Аноним• 29 ноября 2012

Верите ли вы в конец света?

Верите и готовитесь ли вы к концу света? И кто-то реально слышал скрипы земли?
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляdergus
Ура, моя любимая темка! Ни один день без нее не проходит!
а я про Рейму и Ленне начну спрашивать,кто про платье на корпоратив спросит?А то не полный комплет вопросов.
ВаляВаля• 29 ноября 2012
Здрасьте. ( Я поздороваться))))) Такие темы уже родными стали!
Я супер-пупер• 29 ноября 2012
как вы надоели с этими темами!!!!!
ВаляВаля• 29 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
После 21 декабря будут создавать темы ’Почему конец света не настал’
Оооо! У меня куча вариантов для названий тем на 22 декабря!
’ Как вы провели 21 декабря?’
’ Поздравляею всех,кто пережил конец света!’
’ Куда девать запасы соли, консервов и свечей?’
.....ну и пр.
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2012
Ответ дляВаляВаля
’ Как вы провели 21 декабря?’
.....ну и пр.
Да,да,да. Может будет такой вариант - ’Предлагаю устроить съезд Советчиц. Провизия имеется’ )))
Solo Tu• 30 ноября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
а что там показывали прсвятите?
а я не знаю,выключила сразу. Я такие передачи не смотрю.
Аноним• 30 ноября 2012
скрипы жд вокзала слышу каждый день, подозреваю, что это и есть так называемые скрипы земли
Аноним• 30 ноября 2012
началось... температурный рекорд побит сегодня http://news.zn.ua/SOCIETY/temperatura_v_kieva_pobi...
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляМорская звезда
а вы уверены, что это Земля, а не сосед снизу?
У меня что снизу, что сверху - одни пенсионерки-девственницы
Аноним• 30 ноября 2012
2012, 21-23 декабря — Конец очередного цикла по календарю майя. Особенно эта теория популярна в движении Новой Эры. Также в 2012 году ожидается пик солнечной активности.
2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2036 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2036 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников[40][41][42]
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.[43]
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца[44]
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля[45].
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»[46].
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.
Приблизительно через 15 миллиардов лет[источник не указан 538 дней] после Большого взрыва и через 5 миллиардов лет от сегодняшнего дня — конец света в результате очередного Большого разрыва.
ВаляВаля• 30 ноября 2012
Как бы его дожить до конца света 3797года!?