Скользкая• 08 апреля 2014

Продукция тм Щирий кум. Кто-то покупает?

Продукция тм Щирий кум. Кто-то покупает? Что нравится?
Жена сантехника• 08 апреля 2014
покупаю,производят в городе,в кот. живу.Люблю сервелат особливий,дрогобыческая,сардели детские и докторскую колбасу.

Томатико• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_791
Аналогично, а что такое?
Солнечная Танечка• 08 апреля 2014
я такого когда то в донецке ела, местные жители говорят что это отличная марка)
автор Скользкая • 08 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Аналогично, а что такое?
Интересно, что вкусное, а что нет. Чтобы все не пробовать, а купить сразу вкусненькое
220В• 08 апреля 2014
Я люблю их Еврейскую СК.Вкусняяяяяха!
Аноним_692• 08 апреля 2014
Краковская у них бимба!
Пушап Ми• 08 апреля 2014
Я беру сыровяленую в Амсторе, но вот как конкретно она называется не помню(((

Жена сантехника• 08 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Аналогично, а что такое?
колбаска
Аноним_972• 08 апреля 2014
нам понравилась краковская колбаса.
ну и итальянская классная, она не в виде палки, а как бы брикетом. но это если Вы любите остренькое, местами присутствует перец горошком. и вкус у нее несколько специфичен, но нам нравится.