Дежурняшная• 08 апреля 2014
Краска Wella Wellaton . В чём подвох?
сЕГОДНЯ ВИДЕЛА ЭТУ КРАСКУ ,ВОТ ТОЧНО ТАКУЮ за 15 грн
ОсмотреЛА ,вроде всё нормально ,нол в Других м агазинах она не менее50 грн.
Что бы это могло быть ?
Дежурняшная
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_853
Может истёк срок годности?
НЕА, ВСЁ ВПОРЯДКЕ .
Аноним_938• 08 апреля 2014
Помню, в прошлом году она была в космо по 12грн. Тогда сказали, что снимают с продажи, потому такая уценка. Но смотрю, в продаже она осталась, а цена поднялась.
Алёна-Диана• 08 апреля 2014
мне сейчас девочка такую предлагает по 20грн - распродает остатки и срок уже июнь2014