Таракашечка• 08 апреля 2014

А вас сильно меняет косметика?

Девочки,вот такой вопрос:"Сильно ли меняет ваше лицо макияж?"
ИМХОля• 08 апреля 2014
Нет, не сказала бы, но корректор освежает, скрывая вечные круги под глазами.

Miami Ink• 08 апреля 2014
Во-первых, смотря какой макияж.
Во-вторых, меняет в лучшую сторону, если правильно все сделать.
В-третьих, красоту ничем не испортить
Аноним_1061• 08 апреля 2014
Нет,освежает
No problems• 08 апреля 2014
Нет. Особо не крашусь . Ежедневно только чушь и пудра . По праздникам полноценный макияж
Медсестричка• 08 апреля 2014
до недавнего времени не меняла совсем, многие говорили, что даже без нее лучше, но сейчас (мне 33 года) я заметила, что легкий макияж меня освежает))))
Miami Ink• 08 апреля 2014
Картинка в тему:
Аноним_888• 08 апреля 2014
меняет. умытой сама себя не узнаю.а накрашеная -куколка
Сосулька• 08 апреля 2014
я и не накрашенная - куколка.
Спасибо родителям
Герцогиня• 08 апреля 2014
нет, я делаю легкий макияж, просто получаюсь более выспавшейся :)

Аноним_888• 08 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Картинка в тему:
о это про меня)))
Аноним_1006• 08 апреля 2014
Смотря куда я иду и чего хочу от макияжа. Могу просто ресницы и губы подкрасить, то понятно, что не поменяет, а могу с помощью разных корректоров сделать нос тоньше . скулы выше и тд. То тогда конечно..
Нифига_ни_ни• 08 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Картинка в тему:
bubon86• 08 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Во-первых, смотря какой макияж.
В-третьих, красоту ничем не испортить
это во-первых! )))))

я крашу только ресницы. ненакрашенная я как-то бледновата
Чудо-Рыба-кит• 08 апреля 2014
Если хороший вечерний макияж, то - да! А дневной не очень-то меняет
Аноним_1064• 08 апреля 2014
Меня старит любой макияж, даже профессиональный ’нюд’. Стараюсь краситься по минимуму, потому-что и так выгляжу именно на свой возраст и не хочу даже намека на то, чтоб выглядеть старше