Аноним• 29 ноября 2012

Как провести новый год??

Приветик! Хочу услышать ваш совет или мнение.
Первый раз не знаю как отметить Новый Год.
Дело в том, что я на шестом месяце беременности, соответственно к Новому Году будет семь. Уезжать далеко мне нельзя, в накуренный клуб, тоже не вариант.
Да и детки в этот раз остаются дома. Дочке шесть, а сыну три года.
Как повеселиться, чтобы действительно почувствовать праздник.
Спасибо за советы :-)))
Весенний Марафон• 29 ноября 2012
послушаю)

Marina Ryzhkova• 29 ноября 2012
мои дети не выдержали бы не спать до 12. Да и для меня новый годне особо ожтдаем. точнее, готовлюсь всегда, но потом с нетерпением жду 12, чтобы встретить и лечь спать.
irkin• 29 ноября 2012
Наступающий год Змеи рекомендуют встречать в тихой, семейной обстановке :) В НГ я буду на 7-м месяце, старшему 3,8 года. Все вместе пойдем встречать к сестре мужа.
Air1• 29 ноября 2012
Мы может, если малой не уснет на площадь на часик съездим, фейерверк посмотрим. А потом приедем, Мишу уложу, посидим с мамой моей и мужем, покушаем, выпьем. А в 1 или 2 ночи зайдут к нам кумовья, мы пойдем на балкон, натопим там камином ну там винчик выпьем, фруктики сырком покушаем, поговорим по душам часик и спать
Шунечка• 29 ноября 2012
Ответ дляirkin
Это рекомендую каждый год..... И каждый год у меня не получается..... Ну в части - тихой.....старшей 10 .... Среднему 5 ..... Крохе 2 ..... Они пока все подарки перепотрошат- ни один змей не выдержит.... Даже Горыныч.....
irkin• 29 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Я подарочки кладу только когда деть уснет, потрошит уже утром )))
kigugu• 29 ноября 2012
Очень люблю отмечать НГ в семейном кругу. Правда мои старшие детки постарше, младшему 3,5 года. Старшие выискивают в интернете интересные смешные конкурсы, папа наряжается Дедом Морозом и снабжается подарками, обязательно зажигательная дискотека под ёлкой с фотосессией и конечно же фейерверк Вобщем, всегда весело и даже самому младшему интересно, вспоминаем потом весь год.

Шунечка• 29 ноября 2012
Ответ дляirkin
Вам пока численно проще..... У нас численный перевести не в нашу с мужем пользу....... Приходится находить компромисс
Wing• 21 ноября 2013
Ну дома с елкой, может фильм какой-то старый новогодний закачать? Это придаст ощущение настоящего праздника) Или кого-то к себе можно пригласить, если желание есть. Про подарки не забудьте, я вот здесь думаю заказывать http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/.