Аноним_560• 09 апреля 2014

девочки, - вы ПУКАЕТЕ при муже?? - и если да - как он к этому относится??

Девчат, я самая настоящая пукалка!! ))) И люблю моего мужа -за то,что терпит)) Ворчит,бурчит и терпит. А ваши мужья как к подобному относятся?
Результат:
вже голосів: 172
126 (73.26%) пофигист - пукаем на пару
39 (22.67%) мой брезгливый - запрещает пукать при нём
7 (4.07%) извращенец -балдеет от запахов моих пуков
автор Аноним_560 • 09 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
У нее реально потом целый день вот такой вид был
дак объясните мне пожалуйста- что случилось с ресницами вашей подруги????
автор Аноним_560 • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1146
Конечно, после свечек и уколов терпеть уже нельзя было, поэтому и просила его выйти. Но он оказался любящем человеком и отругал,и что я себя до такого довела. Мы родные люди, я ведь не брезгаю когда газы отходят у моего ребенка, но и у мужа тоже. Хотя бывает такое едкое у него, капец
у кого едкое - у ребёнка или у мужа????? ))))))
Аноним_815• 09 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
Врегулюйте харчування і ця проблема відпаде сама собою. Притримуйтеся роздільного харчування, тоді не буде виникати бродіння в шлунку
2л газа(примерно 18 пуков)-это норма для человека за сутки, меньше и больше-это отклонения.
oksana_mm• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1146
Детей от грудного молока даже пучит
коли мама чогось не того налопається
Аноним_1146• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_560
у мужа конечно, ребенок без запаха
Чукча Мукча• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_901
Да, в этой позе. И если он пиньку вынял, а потом сразу вдул. То вот и результат
Да нет. То у меня часто бывает раком. Я хорошо отличаю откуда воздух выходит)))
автор Аноним_560 • 09 апреля 2014
ДЕВЧАТАААААААА - А КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЗАДУМЫВАЛСЯ -ИЗ ЧЕГО СОСТОЯТ ЭТИ ЗЛОВОННЫЕ ЗАПАШКИ -ПУКИ-ГАЗИКИ?? МОЙ МУЖ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО МИКРОЧАСТИЦЫ КАЛА
Аноним_901• 09 апреля 2014
..
Аноним_815• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1146
Да, мы семья пердунов, и дочка тоже. Считаю, что терпеть вредно, мы родные люди, чего стеснятся или бегать прятаться
так и что раз родные, нюхать вонь сидеть? У нас не принято, но это не значит, что я никогда не слышала(живем в квартире-то) но если-бы муж делал это при мне, то я бы восприняля как неуважение...
Чукча Мукча• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_815
А меньше, тогда что? Кушаю нормально. Когда-то в школе часто пучило, думала живот разорвётся. Студенткой на диетах разных сидела, после того нормально. Но, конечно, если наестся жареного мяса с хлебом, то очень пучит. Знаю об этом, поэтому мясо с овощами ем.
Аноним_1146• 09 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
ну бачите, ви ж знаєте від яких продуктів вас пучить більше всього. Це говорить про те, що в основному саме деяка їжа чи неправильне її поєднання викликає бродіння і газоутворення
Не только меня, продукты, содержащие клетчатку. Капуста, бобовые, черный хлеб - от этих продуктов пучит живот в большинстве случаев.
oksana_mm• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_815
і яким чином потрібно лікуватись, якщо не досягається норма
Чукча Мукча• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_901
..

Правильно пользуется газом)))
Аноним_1010• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_560
а вы после таких слов не обиделись на него?
обиделась...
автор Аноним_560 • 09 апреля 2014
судя по статистике опроса - в основном у всех мужья - пофигисты))
и только у двух счастливиц - ИЗВРАЩЕНЦЫ, балдеющие от запашков из любимой женской попки
Аноним_815• 09 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
ой, я не могу уже...
Чукча Мукча• 09 апреля 2014
Весь день просидела в теме о мужьях-красавцах, теперь ночь проведу в теме о жёнах-пердушках.
oksana_mm• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_560
о так, рух молекул на уроках фізики вивчали... Але краще про це не думати
автор Аноним_560 • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1010
обиделась...
вот как -получается ему можно - а вам нет??
или он при вас ни-ни?
Аноним_1146• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_815
Ну я так не воспринимаю, я нормально к этому отношусь, он для меня родной человек, я спокойна к этому отношусь.

Знаете моя бабушка, 11 лет ухаживала за парализованым дедушкой и судно выносила и попу мыла.

Прям все такие нежные....
Аноним_815• 09 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
ну организмы у всех разные, поэтому не думаю, что норма ровно 2л, но где-то около того))) Ну Вы же пукаете?
Аноним_843• 09 апреля 2014
У меня муж пукает,мне это не очень нравится,я ему говорю об этом постоянно,мне наверно сам звук бесит..)0Я тож,но я шептунами))))
автор Аноним_560 • 09 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
если глубоко вникать в тему - из чего состоят наши пуки???- то реально, они состоят из микрочастиц наших фекалий.. а фекалии -это отходы- а отходы это -грязь- а грязь -ядовитая - это что получается????? мы вдыхая свои же пуки - сами себя травим?????
oksana_mm• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_815
ну я ж жива людина
Бронетапок• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_560
нет,я автор вчерашней темы - о анилингусе
вы этим гордитесь?)а я автор тем про жесткий секс и позы во время секса))хахах))
Аноним_815• 09 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча

Правильно пользуется газом)))
фу, а потом этот микрофон кто-то ко рту поднесет
KROX@• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_560
а это шо такое?
автор Аноним_560 • 09 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
нет, просто умею поддерживать интерес к выбранной теме)) - заодно и настроение всем присоединившимся поднять
Бронетапок• 09 апреля 2014
Ответ дляKROX@
а это шо такое?
когда анус лижут.
Аноним_815• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1146

Прям все такие нежные....
ну так он парализован был!!! Я же и говорю, что я тоже слышала как пукает мой муж и от этого не стала любить его меньше, но дделает он это не при мне и мне не приходится нюхать эту вонь.