Аноним_767• 09 апреля 2014
Где чистые места для прогулок с детьми?
Девочки, как у вас в районах с чистотой парков и площадок?! У нас просто кошмар: есть большой школьный двор, но там, кроме выгула собак (бог с ними, у нас тоже есть собака), постоянно собираются шашлычники, которые практически никогда после себя не убирают, хотя около школы в 100м. стоит 3 мусорных контейнера.
А на детской площадке стоит беседка, в которой просто постоянное место сбора любителей выпивки, и за беседкой они сразу эту выпивку в переработанном виде... ну, вы поняли! Где вы гуляете с 1-2-3летними детьми?!!!
kseniya_us• 09 апреля 2014
Кошмар... Какой у Вас город? У нас в Харькове достаточно места для прогулок, тем более двор школы, в котором запрещено гулять с собаками. А мусор убирают дворники каждый день.
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2014
Ответ дляkseniya_us
Да, таблички запрещено стоят, но хозяева на это не очень обращают внимание...в парке Горького преспокойно гуляют пипетки (чихуа, тои и т.д.) просто пачками, но есть и тяжеловесы. А конкретно нашу площадку по выгулу собак оккупируют именно мамы с детками, последних подавляющее большинство всегда
Аноним_767
• 09 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
видимо, это самое чистое место, раз там с детьми гуляют
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_767
похоже, там раньше был стадион, а сейчас большая поляна и старые турники
Голодаю• 09 апреля 2014
Я живу в частном секторе у нас нет вблизи детских площадок. До ближайшей ехать 20 мин .
Аноним_767
• 09 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
ну в своём-то дворе чисто, правда?!
Котенок аки рысь• 09 апреля 2014
Я гуляла с детьми в парке, добираться 20 мин.Там где посвежее и трассы с машинами обьезжали по возможности. А теперь переехали в частный сектор.
Аноним_767
• 09 апреля 2014
Ответ дляverana
У нас достаточно чистых мест для прогулок с детьми, и во дворе ’Рошеновская ’площадка и в парках, а в школе всегда чисто. То что вы написали никак не вяжется со столицей, я думала что такое возможно только в забытых богом окраинах
мы смирились, у нас оптовая база рядом и общежития...
Аноним_675• 09 апреля 2014
в нас повно місць,де гуляти можна і потрібно з дітьми. Парк Шевченка- не дозволятью вигулювати собак. В кожному дворі нові качелі, на шкільних подвір*ях такого не має як автор пише, взагалі,місто чисте і це дуже приємно для жителів.
Наивная Хо• 09 апреля 2014
У нас во дворе есть детская площадка и на ней ситуация такая же как и у автора - напротив круглосуточный магазин, и поэтому постоянно бутылки валяются, стаканы и все прочее, хотя есть урна и метров за 50 есть мусорный бак. Пару раз даже видела бомж на лавке спал. С ребенком не погуляешь, потому как постоянно на лавках сборище выпивающих.
Поэтому мы ходим гулять в Голосеевский парк, там более менее чистенько. Хотя и с собаками по всему парку гуляют