09 апреля 2014

Колоноскопія. Підтпримайте.

Лікар назначив колоноскопію.При дефекації йде кров кілька днів.Боюсь до УЖАСА.Сьогодні чоловіка послала,щоб все розпитав про цю процедуру.В нас її роблять в поліклініці(безкоштовно),без НАРКОЗА.Чи це можливо?Хто робив?Сказав лікар,що це абсолютно не больно,ну якщо мені буде дуже не приємно,то може льодокаїном(місцево)обезболити(300грн).
показать весь текст
Guzelli 09 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
не колоти,а пшикати...Туда...
и что, в весь кишечник не ’пшикнут’ пшикалки не хватит(уже как анекдот какой-то),обезболят наружную часть и проход,а дальше?! что-то тут не то
автор Омлетик 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
на колонскопию в городской поликлинике мне говорили что нужны:перчатки,трусы,носки и 2 простыни!!! а на ректроманоскопию именно перчатки и полотенце, ректо-не больно,а колоно-простите не пугаю говорю со слов делавших в поликлинике-адские муки..что у вас не догоню сори
А носки для чого?
автор Омлетик 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
и что, в весь кишечник не ’пшикнут’ пшикалки не хватит(уже как анекдот какой-то),обезболят наружную часть и проход,а дальше?! что-то тут не то
автор Омлетик 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
и что, в весь кишечник не ’пшикнут’ пшикалки не хватит(уже как анекдот какой-то),обезболят наружную часть и проход,а дальше?! что-то тут не то
І що робити?Мазахіст якийсь.Всі пишуть,що больно,а йому не больно.
Guzelli 09 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
І що робити?Мазахіст якийсь.Всі пишуть,що больно,а йому не больно.
а вы из какого города?
автор Омлетик 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
а вы из какого города?
Львів.
Guzelli 09 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Львів.
аа,тогда не помогу, сходите еще к одному врачу, все что могу сказать
автор Омлетик 09 апреля 2014
ок.дякую Всім.