Омлетик• 09 апреля 2014
Колоноскопія. Підтпримайте.
Лікар назначив колоноскопію.При дефекації йде кров кілька днів.Боюсь до УЖАСА.Сьогодні чоловіка послала,щоб все розпитав про цю процедуру.В нас її роблять в поліклініці(безкоштовно),без НАРКОЗА.Чи це можливо?Хто робив?Сказав лікар,що це абсолютно не больно,ну якщо мені буде дуже не приємно,то може льодокаїном(місцево)обезболити(300грн).
Ответ дляОмлетик
Виздоровлюйте.І більше ніколи не хворійте.
Взаимно!!!! вы тоже решайтесь,да к стати а вам делали ректроманоскопию? насколько я знаю без нее колоно не назначают,возможно вам хватит и этой процедуры что б причину выявить! И она абсолютно не болезненна чуток не приятна,но не болезненна.
Омлетик
• 09 апреля 2014
Пока до 1.Малі діти дома,вирватись важко.Всі говорять,що він хороший.
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляdvanna
А Вы только к одному врачу ходили?
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляdvanna
Так стоп. Не паниковать! И процедуру делать на убывающей луне.
А це коли не підскажете?
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
Але чоловік сьогодні питав в лікаря саме за колоноскопію.Незнаю.
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
Її також роблять в поліклініці?
Ответ дляОмлетик
А це коли не підскажете?
Можно в интернете посмотреть и даже программку скачать. Хорошая книга у Семеновой, она в интернете есть.Вообще раз вы такая вся чувствительная, то эта книга Вам бы пригодилась.Сейчас вторая фаза роста, 15-го будет полнолуние, а потом начнется убывание.
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляdvanna
Після 15 значить краще?
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляdvanna
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
Хоть би Ви були праві.
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляdvanna
А к врачу еще раз пойдите и все уточните. Не забудьте спросить, каким препаратом можно очистить кишечник.
Піду.Дякую.
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляdvanna
В общем удачи вам, здоровья и благополучия. Не дрейфить

Щиро дякую.Постараюсь.
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляdvanna
Ще мені сказав взяти рукавички і рушник.Як думаєте це на колоно чи ректороманоскопію подібне?Дзвонила знов до чоловіка він каже,що це 100% колоноскопія і це зовсім не больно.
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
Не болейте!! И однозначно-колонскопия это уже самый последний вариант исследования кишечника, есть масса других методов исследования до этой процедуры, поговорите с врачом, опишите свои симптомы, да,и врач не терапевт а именно проктолог! Здоровья вам!!
Ще мені сказав взяти рукавички і рушник.Як думаєте це на колоно чи ректороманоскопію подібне?Дзвонила знов до чоловіка він каже,що це 100% колоноскопія і це зовсім не больно
Ответ дляОмлетик
на колонскопию в городской поликлинике мне говорили что нужны:перчатки,трусы,носки и 2 простыни!!! а на ректроманоскопию именно перчатки и полотенце, ректо-не больно,а колоно-простите не пугаю говорю со слов делавших в поликлинике-адские муки..что у вас не догоню сори
Аноним_972• 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
ох, у меня была кровь,запоры, вздутие,боль внизу живота
щас лечусь((
а какой диагноз?
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
І я не догоню.А при ректро треба очисні процедури?
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
І лідокаїн як обозболююче буде за слабий?
Омлетик
• 09 апреля 2014
Ответ дляGuzelli
при ректо-клизма, а ледокаин куда простите колоть вам будут?это ж вроде местная анестезия..
не колоти,а пшикати...Туда...