Аноним_864• 09 апреля 2014
Слышала что с помощью Соли под названием Квасцы можно сорвать беременность?
Кто пробовал? Правда или нет7 спасибо
Деловитая• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_652
Не берите грех на душу!!!!!
Да подождите вы, может она и не в положении совсем, просто интерессно стало, так сказать разрушить миф!
Аноним_645• 09 апреля 2014
фу, дикие методы...еще кипятком с мылом вагину промойте....
если припекло- за таблетками в аптеку.
Деловитая• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
если припекло- за таблетками в аптеку.
За какими???? Эти таблетки в аптечной сети, в свободной продаже нет, а то что в инете продается, подделка!
40каградусная• 09 апреля 2014
и голову сорвать с котушек тоже может!Сходите к доктору,а то потом проблем не оберётесь!
Аноним_864
• 09 апреля 2014
Ответ для40каградусная
стояла в очиреде в полеклинике и слушала разговор двох девушек. одна другой говорит мол срок очень маленький вовлагалище вставлять крупинку квасцов и пойдут месячные ну и сними будет выкидышь,а другая выпей таблетку,а первая они ж гормональные. во прикол
КлараЦеткин• 09 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
Слово постинор неизестно массам?
Аноним_864
• 09 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Слово постинор неизестно массам?
постинор же нужно в течении нескольких часов принять, а у девки я поняла несколько недель наверное.