21 мая 2012

Я слабовольная и в следствии жирная

2 года назад сидела на кремлевке похудела классно!!! и держала результат год а следующий год по тихоньку тупо набирала вес . И вот сейчас я корова с весом 81кг. и ростом 165см. Как похудеть? Как красиво встретить лето? Кремлевку не хочу , а на стадион тоже лень пишу и самой противно.....

Дате дельный совет

Lyavenenok 21 мая 2012
а что такое кремлевка? расскажите))
chopardsport 21 мая 2012
Диета Дюкана
Аноним 21 мая 2012
2-3 раза в неделю только кефир и после 18:00 не кушать!!!
Аноним 21 мая 2012
О, и я примерно как Вы))))) Раскормилась со вторым ребёнком. На диете не сижу - не могу. Но сейчас сбросила киллограмчика 3-4. Обедаю на работе с часу до двух и чаще всего после работы не ем. Бывают конечно исключения)) Организм привыкает и кушать вообще не хочется.
Ставлю тоже инкогнито, чтоб мои любимые покупатели не знали, что я коровка. Му.....
Дарьюшка 21 мая 2012
приму в дар ценные советы как ничего не делая похудеть
Аноним 21 мая 2012
Так и не делайте ничего - не кушайте! И похудеете)))))))
Аноним 21 мая 2012
перестала есть жареное, жирное, мучное, хлеб, сладкое и после 18.00 ни-ни, похудела за 2недели на 4кг, и опять сорвалась. где взять силу воли??? тем более у меня еще печальнее - 166см и 91кг
Дарьюшка 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Так и не делайте ничего - не кушайте! И похудеете)))))))
,
я вот как раз че то делаю и худею:)
Аноним 21 мая 2012
Для меня только li-da спасение.
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Для меня только li-da спасение.
а шо это?
Темка кстати, классная. Так радуешься - что ни одна такая)))))
Аноним 21 мая 2012
пейте таблетки для похудения-тайские,и вес просто убежит!!!
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляАноним
а шо это?
Темка кстати, классная. Так радуешься - что ни одна такая)))))
а вот и причина проблеммы на лицо!!! радуйтесь за тех, у кого все хорошо... и с фигурой тоже, любите себя и помните, что вы такая, какой себя видите. ваш вес в вашем мозге.
Аноним 21 мая 2012
ой не переживайте, вы такая не одна. Я вот тоже худею-мучаюсь. Держалась целый деньне выдержала, нажралась а уже 10 вечера
malta.elena 21 мая 2012
Ответ дляАноним
пейте таблетки для похудения-тайские,и вес просто убежит!!!
какой бред! за последствия не интересовались от таких таблеток?...жаль.
Аноним 21 мая 2012
Девочки, срочно нужно в спортзал и занять себя чем-то таким, чтобы целыми днями бегать туда-сюда, и чтобы не было времени поесть!
Аноним 21 мая 2012
пила Лиду, теперь никаких таблеток, здоровье дороже
Аноним 21 мая 2012
Так если целыми днями бегать туда сюда, когда ж в спортзал то
alena_alis 21 мая 2012
я сижу на системе Миримановой. А все таблетки, Лида и тд, просто погубят ваш организм. Там наркотики в основе(((
Аноним 21 мая 2012
О нет Ли_да это для экстрималов, я к таким подвигам не готова.
Аноним 21 мая 2012
в конча-заспе есть санаторий "рута" программа 5 дней.и похудеете и печень и поджелудку восстановите. 5 дней там и неделя дома и 10 кг как не бывало и кстати желудок уменьшите (чтобы меньше жрать)
Людмила Р 21 мая 2012
Ответ дляАноним
пейте таблетки для похудения-тайские,и вес просто убежит!!!
Ни в коем случае!!! Столько случаев непоправимого вреда здоровью от них. Именно непоправимого. Сильно страдает сердце. В их состав также входит вещества, сходные с амфитаминами.
VoLencia 21 мая 2012
не кушать после 18 часов- это если вы ложитесь в 22.00. Т.е. последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна.
Натаli 21 мая 2012
Не заморачивайтесь, лето уже пришло, все равно не успеете.
shalena 21 мая 2012
О, как знакомо все :) я долго искала для себя удобный способ придти к желаемому весу, в итоге меня устроила "от" и "до" система "Минус 60" Кати Миримановой. Наберите в инете - на первый взгляд может показаться что-то сложным, но если начать вводить ее в свою жизнь постепенно, то все вдруг в один момент становится очень понятным и простым! Очень доступно, как для меня, и логично. Для здоровья полезно, можно даже кормящим и беременным. Плюс еще Бодифлекс по утрам каждый день - тоже приятные результаты. Каждый день по 15 минут - это так мало, зато гордости за себя очень много :)

На форуме mirimanova.ru много полезных тем и в основном только нужная интересная информация.

Но, прежде всего, решите для себя, что вы - не "слабовольная и потому жирная", а к примеру... "еще не заинтересованная настолько, чтобы захотеть стать стройной". Мыслите позитивно - это помогает в жизни. И самое главное - все начинается с головы! Поймите для себя, что вам даст стройность? Какой вы тогда станете? Кто будет рядом? Что вы тогда сможете делать? Как вы сможете проявлять себя, что станет для вас возможным? Почему это все для вас важно? И кем вы станете, когда превратитесь в стройняшку?

Важно понимать, зачем вам весь этот процесс, и еще то, что любой путь начинается с первого шага, и самая большая цель состоит из большого количества мелких шагов. Результат будет, но со временем, тихонечко, день за днем.

Терпения и удачи!!! :)

А, да... Я за 8 месяцев стала стройнее на 14 кг. И результат держится уже 3 года, система на поддержании, вошла в мою жизнь и даже жизнь моих близких, всем нравится! :)
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляАноним
в конча-заспе есть санаторий "рута" программа 5 дней.и похудеете и печень и поджелудку восстановите. 5 дней там и неделя дома и 10 кг как не бывало и кстати желудок уменьшите (чтобы меньше жрать)
а цены?
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляНатаli
Не заморачивайтесь, лето уже пришло, все равно не успеете.
Аноним 21 мая 2012
Это я кинула ссылку выше на фото Миримановой
автор гражданинГрубиян 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Для меня только li-da спасение.
боюсь всех химикатов) Часто встречаются случаи когда увлекаются такими препаратами, а потом рак желудка ТТТ