21 мая 2012

Я слабовольная и в следствии жирная

2 года назад сидела на кремлевке похудела классно!!! и держала результат год а следующий год по тихоньку тупо набирала вес . И вот сейчас я корова с весом 81кг. и ростом 165см. Как похудеть? Как красиво встретить лето? Кремлевку не хочу , а на стадион тоже лень пишу и самой противно.....

Дате дельный совет

показать весь текст
F.Laura 22 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
спасибо, идем в том же направлении :)
вы - умница! вот очень люблю целеустремленных людей!

а лишний вес придает возраст и проблемы со здоровьем, чтобы там ни говорили о доброте, тепле и т.д.
F.Laura 22 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
спасибо, идем в том же направлении :)
а это вам
Дарьюшка 22 мая 2012
Ответ дляF.Laura
вы - умница! вот очень люблю целеустремленных людей!

а лишний вес придает возраст и проблемы со здоровьем, чтобы там ни говорили о доброте, тепле и т.д.
спасибо :) конечно! у меня проблемы с сердцем появились в том году, все из за нервов правда. Но на консультации с кардиологом она сказала - у Вас склонность к полноте, будете продолжать набирать вес - будут проблемы с сердцем. Кому оно надо?
До идела мне еще плыть и плыть... Еще как минимум 20 кг..... главное начать
F.Laura 22 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
спасибо :) конечно! у меня проблемы с сердцем появились в том году, все из за нервов правда. Но на консультации с кардиологом она сказала - у Вас склонность к полноте, будете продолжать набирать вес - будут проблемы с сердцем. Кому оно надо?
До идела мне еще плыть и плыть... Еще как минимум 20 кг..... главное начать
главное - цель есть)))
у меня еще с времен университета есть знакомая девушка, которая говорила: "мне намного дальше тянуться до идеала, чем вам (мы с девочками тогда совместно худели, старались не есть поздно и т.п.))), поэтому я буду есть пельмени на ночь - терять нечего)))". Так до сих пор колобком и ходит)))
RADUGA 23 мая 2012
Ссылку на скачивание книги Миримановой в вордовском формате кто-то может дать?, не для установки в телефон, как выше, а для распечатки на бамажки
Натаli 23 мая 2012
Ответ дляF.Laura
вы - умница! вот очень люблю целеустремленных людей!

а лишний вес придает возраст и проблемы со здоровьем, чтобы там ни говорили о доброте, тепле и т.д.
Как говорил Павел Воля: "Хочу женится на Руслане Писанке! Я к ней прижмусь и перезимую".
автор гражданинГрубиян 23 мая 2012
Девченки. Вот погуглила и наткнулась на АТОМНУЮ ДИЕТУ - по моему оч. даже ничего, а результаты тоже ничего!!! Удачи
Дарьюшка 23 мая 2012
Ответ дляF.Laura
главное - цель есть)))
у меня еще с времен университета есть знакомая девушка, которая говорила: "мне намного дальше тянуться до идеала, чем вам (мы с девочками тогда совместно худели, старались не есть поздно и т.п.))), поэтому я буду есть пельмени на ночь - терять нечего)))". Так до сих пор колобком и ходит)))
это точно:)
я планирую сделать перерыв в тренировках, хочу на легкую диету. Посоветуйте:)
F.Laura 24 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
это точно:)
я планирую сделать перерыв в тренировках, хочу на легкую диету. Посоветуйте:)
конкретную диету посоветовать не могу(( никогда на них не сидела - это для меня сильно сложно.
просто ограничиваюсь овощами, курицей, кефиром... - в общем то, что я уже писала
ну и полный отказ от сладкого, кофе, алкоголя... можно только то, что написано, остальное - нельзя.
В строгом режиме - 2-3 недели, потом можно немного себя "попустить". Результат по кг будет точно))
попробуйте!
Simonna 30 мая 2012
Ответ дляF.Laura
конкретную диету посоветовать не могу(( никогда на них не сидела - это для меня сильно сложно.
просто ограничиваюсь овощами, курицей, кефиром... - в общем то, что я уже писала
ну и полный отказ от сладкого, кофе, алкоголя... можно только то, что написано, остальное - нельзя.
В строгом режиме - 2-3 недели, потом можно немного себя "попустить". Результат по кг будет точно))
попробуйте!
И даже заварной кофе нельзя???
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляchopardsport
Диета Дюкана
спасибо)))
Доктор Алоэ 30 мая 2012
Убрать лишний вес без ущерба для всех систем организма да еще и оздоровить организм, напитать его витаминами и минералами! Кормящим мамочкам также рекомендации : как себе, так и деткам польза.
Читайте статью здесь: http://vitaline-poltava.prom.ua/a54908-bystroe-sni..." target="_blank" >http://vitaline-poltava.prom.ua/a54908-bystroe-sni...
Доктор Алоэ 30 мая 2012
Компания "ВИТАЛАЙН" - лидер по продажам высококачественных натуральных препартов в Украине предлагает в своем ассортименте натуральные сертифицированные и допущенные к продаже комплексы витаминов и минералов , экстракты трав, пробиотики, нутрицевтики, препараты для нормализации и снижения веса без ущерба для внутренних систем организма, противогельминтные программы, женские и мужские комплексы. http://vitaline-poltava.prom.ua/a54908-bystroe-sni..." target="_blank" >http://vitaline-poltava.prom.ua/a54908-bystroe-sni...
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляF.Laura
Срочно берем себя в руки!!!!!!! Сейчас лето, похудеть легче, чем зимой.
1. Приобретаем бутылку в 1,5 литра, набираем каждое утро в нее воду (из фильтра, из большой баклажки...) и ставим на видное место. Задача - выпить в течении дня, причем большую часть до 14:00. Натощак обязательно стакан воды, потом перед каждой едой минут за 30. ЕДУ НЕ ЗАПИВАЕМ!!!!!!!! Чаем тоже нельзя. Пить чай можно через минут 40-60 после еды.
2. Питаемся 5 раз в день. Если у вас маленький ребенок, привяжите свой режим к его.
Едим только свежие салаты, огурцы-помидоры-зелень-капусту... Маслом оливковым/подсолнечным особо не увлекайтесь.
Вареные яйца - 1-2 штуки в день.
Кабачки, баклажаны...
Кефир, 1%. Черный хлеб - 1 кусок (из тостера вкуснее).
Из мяса - куриная грудка.
Кофе не пьем, сладкое не едим, сдобу тоже не едим. Фантазируем с овощами)))

Самое главное - не испытывать чувство голода. Распишите себе рацион.
Например:
1. 9 утра - кефир+черный хлеб
2. 11 - вареное яйцо+салат
3. 14 - курица+салат
4. 17 - кабачки
5. 19-20 - кефир

последняя еда - минимум за 3 часа до сна.

Это не диета, это стиль питания в целом)) вы почувствуете как организм перестраивается. Сейчас самое время - огромный выбор овощей!

Хорошо бы, конечно, физ. нагрузки... по возможности что-то придумайте, хотя бы обруч крутите.

Итак, повторяюсь:
1. Пьем, но не запиваем
2. Овощи и курица - ваши лучшие друзья
3. Едим часто, чувства голода не должно быть
4. Вредности временно исключаем)))

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!
Очень хороший совет, а почему кофе нельзя, у меня давление низкое - без кофе туговато будет
F.Laura 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Очень хороший совет, а почему кофе нельзя, у меня давление низкое - без кофе туговато будет
Кофе задерживает жидкость, видимо поэтому.
Если уже совсем не можете, то хотя бы сократите количество
Аноним 05 июня 2012
спасибо за ответ
Лиленок 05 июня 2012
Ответ дляF.Laura
Кофе задерживает жидкость, видимо поэтому.
Если уже совсем не можете, то хотя бы сократите количество
Кофе не задерживает жидкость, не выдумывайте. Кофеин обладает мочегонными свойствами.
Аноним 05 июня 2012
так пить или не пить
Лиленок 05 июня 2012
Ответ дляАноним
так пить или не пить
Ешьте, пейте
сколько той жизни
Лучше толстой жить, чем страдать и худой сдохнуть))))
Только меру знайте
F.Laura 05 июня 2012
Ответ дляЛиленок
Кофе не задерживает жидкость, не выдумывайте. Кофеин обладает мочегонными свойствами.
Кофе задерживает жидкость, так как кофеин сужает сосуды, а не наоборот)))
если пить перед ( или после) кофе воду(в пропорции один к двум) тогда будет все нормально.
F.Laura 05 июня 2012
Ответ дляАноним
так пить или не пить
Если вы по питанию, которое я расписала, то не пить.
Если вы вообще не может без кофе, то нужно хотя бы сократить его потребление
F.Laura 05 июня 2012
Ответ дляЛиленок
Ешьте, пейте
сколько той жизни
Лучше толстой жить, чем страдать и худой сдохнуть))))
Только меру знайте
Цитата:
Ешьте, пейте сколько той жизни Лучше толстой жить, чем страдать и худой сдохнуть))))

А кто говорит о худобе? Мы тут обсуждаем как автору из жирной ( по ее словам) стать нормальной)))
Или вы думаете толстые не страдают?))))))
tasol 07 сентября 2012
Ответ дляF.Laura
Цитата:
Ешьте, пейте сколько той жизни Лучше толстой жить, чем страдать и худой сдохнуть))))

А кто говорит о худобе? Мы тут обсуждаем как автору из жирной ( по ее словам) стать нормальной)))
Или вы думаете толстые не страдают?))))))
да ну ладно, 165см и 81 кг - это вовсе не ЖИРНАЯ, как написала автор. Тем более что про возраст ничего не сказано, а нормы веса (врачи во всяком случае) высчитывают не только по параметрам вес и рост, а и обязательно возраст
Аноним 07 сентября 2012
Ответ дляtasol
да ну ладно, 165см и 81 кг - это вовсе не ЖИРНАЯ, как написала автор. Тем более что про возраст ничего не сказано, а нормы веса (врачи во всяком случае) высчитывают не только по параметрам вес и рост, а и обязательно возраст
Цитата:
да ну ладно, 165см и 81 кг - это вовсе не ЖИРНАЯ, как написала автор.т[/cit

Это уже первая степень ожирения!

http://doveriemed.com/2-5-lecenije-podschot-kalori...
tasol 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
да ну ладно, 165см и 81 кг - это вовсе не ЖИРНАЯ, как написала автор.т[/cit

Это уже первая степень ожирения!

http://doveriemed.com/2-5-lecenije-podschot-kalori...
ссылка, которую Вы даёте не учитывает ВОЗРАСТ, что является очень важным
http://www.argo-shop.com.ua/article-2889.html
tasol 11 сентября 2012
http://www.abcslim.ru/articles/6/ves-realnyj-ves-i... почитайте, посчитайте ;)
может пригодится