09 апреля 2014

Девочки Какая краска для волос ЛУЧШЕ? Цена не имеет значения. Спс

Аноним_791 09 апреля 2014
для меня лучшая ЭСТЕЛЬ
Levskaya 09 апреля 2014
Лореаль матрикс глазирование, велла корол тач,
Замыленная 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_791
для меня лучшая ЭСТЕЛЬ
Серьезно? По-моему, краска ужасная.
Сейчас Lakme крашусь, весьма неплохо.
яна _yana 09 апреля 2014
LOREAL PROFESSIONNEL, беру безамиачную так как нету седины
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_791
для меня лучшая ЭСТЕЛЬ
ужас..волосы портит и смывается быстро.
у меня седина,колестон справляется,натуральные тона.
okdragan 09 апреля 2014
ЭСТЕЛЬ
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляokdragan
ЭСТЕЛЬ
было бы смешно,если бы вы написали другую марку)))
okdragan 09 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
Серьезно? По-моему, краска ужасная.
Сейчас Lakme крашусь, весьма неплохо.
нужно знать технологию покраски - и учится минимум 2 недели по 8 часов в день
Заставляличка 09 апреля 2014
Лореаль экселенс. Крашусь ею уже лет 10. Пробовала переходить на другие и через 2-3 покраски волосы стали, как солома, поэтому быстренько вернулась и больше ей не изменяю))
okdragan 09 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
было бы смешно,если бы вы написали другую марку)))
Удалено администрацией...
Аноним_1147 09 апреля 2014
мне самое лучшее-хна
а от безаммиачной лореаль чуть не облысела((
так что подбирайте по своему вкусу, как можно сказать, что лучше, вкусы у всех разные и тип волос.Мои не переносят краску.А у подруги отличные, она проффесиональную какую-то берет, новелле кажется
еще очень хвалят СНІ
Аноним_1147 09 апреля 2014
А, вспомнила, Брелил
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляokdragan
Удалено администрацией...
вы знаете,к чему я привыкла??чего грубияните??
меня этой краской в салоне красили несколько раз,вот и говорю ужас!!ваш эстель-ужас!!а вы не рекламируйтесь везде!!сидите в продавлке
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Лореаль экселенс. Крашусь ею уже лет 10. Пробовала переходить на другие и через 2-3 покраски волосы стали, как солома, поэтому быстренько вернулась и больше ей не изменяю))
скажите,у вас есть седина?если да,то закрашивает?
ПолБатона 09 апреля 2014
если у вас черные волосы,мне больше всего подошла GREEN LIGHT
okdragan 09 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
вы знаете,к чему я привыкла??чего грубияните??
меня этой краской в салоне красили несколько раз,вот и говорю ужас!!ваш эстель-ужас!!а вы не рекламируйтесь везде!!сидите в продавлке
Вас красил обученый технолог - сомневаюсь что ваша парехмахерша хоть прошла 1 семинар по окрашиванию.
Где мне сидеть - не ваше дело.
Если вас покрасили неправильно - то все притензии к мастеру. А не лиш бы кого облить грязью.
Заставляличка 09 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
скажите,у вас есть седина?если да,то закрашивает?
Я поэтому и крашусь, что наполовину наверное уже седая((
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Я поэтому и крашусь, что наполовину наверное уже седая((
а вы каким тоном краситесь?я брюнетка)
Заставляличка 09 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
а вы каким тоном краситесь?я брюнетка)
Я тоже вот ОООЧЕНЬ долго красилась в черный, а теперь постепенно хочу из него выйти. Не хочется смывать черный цвет (волосы будут жуть, а у меня они длинные, поэтому..), поэтому постепенно корни начала красить в темно-каштановый , а сейчас уже дошла до каштана. Но краска только Лореаль экселенс - волос живым остается.
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Я тоже вот ОООЧЕНЬ долго красилась в черный, а теперь постепенно хочу из него выйти. Не хочется смывать черный цвет (волосы будут жуть, а у меня они длинные, поэтому..), поэтому постепенно корни начала красить в темно-каштановый , а сейчас уже дошла до каштана. Но краска только Лореаль экселенс - волос живым остается.
попробуйте промелировать на темных участках.только мастера толкового конечно надо)я из темного выходила несколько раз выходила,так лучше всего.блондмытье делала один раз-очень портит волосы.
присмотрюсь к вашей краске,спасибо!)
Помеха справа 09 апреля 2014
Самая классная Голдвелл, но мне она не по карману (( У знакомой потрясающий натуральный цвет и качество волос ! Я пользуюсь велла лет 5 и очень довольна. Седину закрашивает + цвет натуральный.
Твоя подруга 09 апреля 2014
Матрикс
vik@sh 09 апреля 2014
Лучшая что я пробовала матрикс и аммиачная и без (пробовала Эстель, ревлон, лореаль проффешинал, лакме)
Голодаю 09 апреля 2014
Я пробовала:
1)Матрикс-плохо закрашивает седину, цвет не насыщенный, быстро смывается, качество волос отличное.
2)Брелил колориан престиж-седину закрашивает отлично, цвет насыщенный, но быстро смывается, вода все время окрашенная, качество волос оставляет желать лучшего.
3)Лакме-волосы отличные, блеск, цвет супер, седину не помню красилась ею лет 6 назад.
4)Велла колестон, лонда-как-то впечатления не произвели, поэтому уже не помню.
5)Новель-так же как и брелил, все хорошо, но жесткая, волосы портит.
6)Т-лаб, для меня лучшая из всех перечисленных, волосы отличные, мягкая, седину закрашивает только при добавлении натурального тона, пожалуй это единственный минус для меня, красилась ею больше года, с волосами все отлично.
Многие хвалят CHI считается одна из лучших, но цена к сожалению великовата. Ничего себе я перепробовала
. Никак не найду тон который бы идеально мне нравился, еще в поиске. Да я шатенка(или брюнетка)крашусь на 5-ом уровне.
Замыленная 09 апреля 2014
Ответ дляokdragan
нужно знать технологию покраски - и учится минимум 2 недели по 8 часов в день
Девушка, не спорю, но ни одного лестного отзыва от мастеров не слышала. Сушит волосы, смывается быстро и неравномерно, по себе сужу. Видать, что очень особенная технология))) Та же Колор Тач - недорого и результат приличней намного.
автор Калёва Замалёва 09 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Я пробовала:
1)Матрикс-плохо закрашивает седину, цвет не насыщенный, быстро смывается, качество волос отличное.
2)Брелил колориан престиж-седину закрашивает отлично, цвет насыщенный, но быстро смывается, вода все время окрашенная, качество волос оставляет желать лучшего.
3)Лакме-волосы отличные, блеск, цвет супер, седину не помню красилась ею лет 6 назад.
4)Велла колестон, лонда-как-то впечатления не произвели, поэтому уже не помню.
5)Новель-так же как и брелил, все хорошо, но жесткая, волосы портит.
6)Т-лаб, для меня лучшая из всех перечисленных, волосы отличные, мягкая, седину закрашивает только при добавлении натурального тона, пожалуй это единственный минус для меня, красилась ею больше года, с волосами все отлично.
Многие хвалят CHI считается одна из лучших, но цена к сожалению великовата. Ничего себе я перепробовала
. Никак не найду тон который бы идеально мне нравился, еще в поиске. Да я шатенка(или брюнетка)крашусь на 5-ом уровне.
подскажите: а Т-лаб ( это как правильно? ) и CHI ???
а то я везде искала - такого нет. \\\\\спс
Аноним_719 09 апреля 2014
Chi реально классная, но чтоб оценить ее в полной мере нужно окрашиваться у мастера который умеет на ней работать и знает колористику этой марки, а краска просто бомба, но дорогущая, собака) В салоне на мою длину окрашивание ею стоит примерно 2300-2500гр((( но в нормальном салоне.... Я вышла из этой ситуации, нашла хорошего мастера и заказываю сама краску из Штатов, хожу к ней на дом и плачу только за работу! Но скоро лафа прикроется, мой мастер хочет валить со страны((( ...Эх, а я ее столько искала... за мои 28, первая которая меня во всем устраивает, и стрижка и покраска... Ну да ладно, если по теме то краска отличная, лучшая которую доводилось пробовать, но только в руках нормального мастера, ато хоть она и хорошая видела девочку которой волосы реально умудрились запороть и ею, так что ищите хорошего мастера работающего на ней и будет Вашим волосам счастье)
Голодаю 09 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
подскажите: а Т-лаб ( это как правильно? ) и CHI ???
а то я везде искала - такого нет. \\\\\спс
T-Lab брала здесь на кидстаффе есть посмотрите. Chi мало, но тоже видела сегодня здесь от 150 грн примерно, блонды дороже. В т-лаб мне еще шампунь и кондиционер понравились классные!
Нетутешня 03 мая 2014
Ответ дляvik@sh
Лучшая что я пробовала матрикс и аммиачная и без (пробовала Эстель, ревлон, лореаль проффешинал, лакме)
А я в салоне крашусь Игора от шварцкоп профешинал и перепробовала уже все оттенки блонд, хочу попробовать матрикс, знакомая телеведущая сказала что ее красят матриксом и что там испортить цвет вообще не реально....а каким оттенком матрикс вы пользуетесь?
vik@sh 04 мая 2014
Ответ дляНетутешня
А я в салоне крашусь Игора от шварцкоп профешинал и перепробовала уже все оттенки блонд, хочу попробовать матрикс, знакомая телеведущая сказала что ее красят матриксом и что там испортить цвет вообще не реально....а каким оттенком матрикс вы пользуетесь?
Ultra blond UL-M, и безаммиачная 10М. Это теплый оттенок мокко. Красилась и пепельным раньше цвет действительно не испортишь получается красивый без желтизны и ни каких лишних фиолетовых оттенков как в Лореале например (краску нужно мешать иначе будешь фиолетовая).