90x60x90• 30 ноября 2012
Просто шок.
Случайно увидела этот репортаж, волосы на голове шевелятся, если честно.Наверное, многим из нас, почитав это, есть над чем задуматься.Очень страшно...
Аноним• 30 ноября 2012
Даже открывать не буду. В жизни столько негатива, зачем лишний раз себя расстраивать
Аноним• 30 ноября 2012
подросток жестоко перерезал свою семью... там новости, страшного нечего не показывают..
90x60x90
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и нафига такое выкладывать? Дали б ссылку на Магнолия ТВ

чтоб смеху было до фига(((
Аноним• 30 ноября 2012
И так много негатива со всех сторон.... если во все вникать и размещать здесь...Не понимаю.
Коварная Зая• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна.
90x60x90
• 30 ноября 2012
У всех здесь практически дети, и все они будут подростками. И эти нелюди ведь тоже дети чьи-то. Кто-то же их вырастил...Страшно просто. Многие из нас даже не догадываются о том, что у наших детей в голове происходит.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляМандарина
чтоб смеху было до фига(((
Вам, судя по всему, это доставило удовольствие. Что, более положительного не нашли. Еще и пререкается
90x60x90
• 30 ноября 2012
Ответ дляЛьва
с пустого места подонками не становятся,так что надо думать каждый раз-что делаешь и что говоришь
+1.
Вот что-то же толкнуло их на эту мысль. В принципе у нас каждый день кого-то убивают, но чтобы вот так маму свою, там у видавших много чего ментов волосы на голове зашевелились.
90x60x90
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, прям сижу балдею.А вы личико откройте и пререкаться никто не будет.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне одной кажется,что пора вводить смертную казнь в этой стране?
Давно пора.....Но никто не будет..У нас такая политика, у нас должен быть полный хаос, чтобы нас ставало меньше... На Великобритании и др.подобных странах таких опытов делать не будут и понятно почему... А вообще, я стараюсь такого вообще не смотреть, и сериалов таких, как на НТВ крутят... Новости смотрю только на Новом канале,в 19-00, 15 мин- все по делу, в коце новости про зоопарк, где-то панда родилась, где-то тигрулю нашли, и все... Зачем себя лишний раз накручивать и вгонять в депресняк?