blondi_2000• 09 апреля 2014

Недобросовестный продавец kd35kv08 ?

Девочки,помогите разобраться. купила у продавца kd35kv08 ребенку за 200 грн.(ни гривни не уступила!) б/у кроссовки GEOX 23 размера, как указано было в объявлении,пришли 22 размера. при этом в объявлении было указано,что возврат товара предусмотрен в теч.14 дн.(я на это обращаю внимание,если в объявлении указано,что возврат не предусмотрен, тогда я пас). В день получения посылки я написала продавцу,что кроссовки не того размера, что возврат за мой счет,на что мне продавец написал,что замеры написаны правильно, ее вины нет и забирать назад она не будет.
К тому же кроссовки пришли без фирменной коробки, а на фото коробочка была, грязные на подошве (смыть песочек можно было).но это ерунда,если бы размер соответствовал.
Также я уточняла, подойдут ли они на широкую с выс.подъемом ножку, продавец уверил,что да, но они узкие.
Я могла купить у других девочек подобные 23 размера(как искала) и мой ребенок уже бы бегал в них, так из-за таких непорядочных людей он теперь остался без обуви.
Рассудите, пож-та.
Результат:
вже голосів: 102
84 (82.35%) прав покупатель
11 (10.78%) спорная ситуация
7 (6.86%) прав продавец
Nina367• 09 апреля 2014
А Вы спрашивали сколько по стельке ?
Размер размеру рознь
Косарева1970• 09 апреля 2014
Ответ дляNina367
А Вы спрашивали сколько по стельке ?
Размер размеру рознь
а зачем, если я предположим ребенку покупаю одну и туже обувь одного производителя - я знаю какой размер мне нужен.
Евгения1992• 09 апреля 2014
за 200 грн слишком убитые,или так кажется?
Косарева1970• 09 апреля 2014
дайте ссылку на объявление.

Перевели ли Вас в Покупатели ???
7753191• 09 апреля 2014
Продавец не прав.
Автор, в который раз удивляюсь, неужели за 200 грн нельзч купить ребенку новую обувь, пусть даже не такую фирменную?? Тем более обувь - она теряет форму и стаптывается, вы когда-нибудь надевали чужие туфли или сапоги? Удобно?
Простите ...
Косарева1970• 09 апреля 2014
вижу - размер 23, возврат - 14 дней - ПРИГЛАШАЙТЕ ПРОДАВЦА В ТЕМУ
бузок• 09 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
ага и мне показалось что убитые какие то
pro100elena• 09 апреля 2014
В объявлении была указана длина стельки в см?Если да,то какие претензии к продавцу?
бузок• 09 апреля 2014
жалуйтесь админам о нарушении правил
бузок• 09 апреля 2014
Ответ дляpro100elena
и я всегда обращаю внимание на стельку...детские ножки не предсказуемы
HelgaStar• 09 апреля 2014
Ответ дляКосарева1970
Не скажите, одна фирма, но в разных моделях стельки разные...
Я всегда спрашиваю точные замеры стельки.
лиля 1984• 09 апреля 2014
ого,за 200 грн,я продаю за 60 грн,никому не нужны
HelgaStar• 09 апреля 2014
Автор, сколько см была указана стелька в темке? И сколько на самом деле? Совпадает?
Косарева1970• 09 апреля 2014
Ответ дляHelgaStar
я написала одну и ту же одного производителя - одну и ту же модель. Поэтому четко знаю, какой мне нужен размер.
автор blondi_2000 • 09 апреля 2014
они не убитые, это модель такая. стельку указала, но я знала,что нам подходит GEOX 23 размера,поэтому купила не меряя.
Косарева1970• 09 апреля 2014
да и все уже модели этого производителя знакомы.
exerewka• 09 апреля 2014
Ответ длялиля 1984
поменяйте фото, они смотрятся как пипец убитые
HelgaStar• 09 апреля 2014
Ответ дляКосарева1970
А откуда знаете?) Или Вы покупаете один и тот же размер постоянно?)
Косарева1970• 09 апреля 2014
Ответ дляblondi_2000
можно нам еще фото самого описания в объявлении
HelgaStar• 09 апреля 2014
Ответ дляКосарева1970
Вы же как-то где-то узнаете замеры стельки, верно?)
exerewka• 09 апреля 2014
Ответ дляblondi_2000
Так по меряйте стелька хоть в см. указана в объявлении правильно ?
И по вопросу- продавец не прав .
Косарева1970• 09 апреля 2014
Ответ дляHelgaStar
нет, я покупаю одну и ту же модель одного производителя - если нам малы 22, значит возьму 23.
Евгения1992• 09 апреля 2014
Ответ дляexerewka
HelgaStar• 09 апреля 2014
Ответ дляblondi_2000
Так нельзя делать... Это Ваша проблема, не продавца, уж простите.(
Сто раз мерять ножку ребенка, и просить замеры, независимо от размера.
лиля 1984• 09 апреля 2014
Ответ дляexerewka
они ж замшевые,поэтому вроде грязные,попробую может на улице сфоткать,спасибо за коммент
larsann• 09 апреля 2014
это Г за 200??? они как то уж очень убитые
Косарева1970• 09 апреля 2014
Ответ дляHelgaStar
бывает и так, пока ищешь по объявлениям - уже все замеры стелек узнаешь
автор blondi_2000 • 09 апреля 2014
замеры совпадают,но...22 в Джеоксе разительно отличается от 22 в Чикко, по замерам стелька одинаковая, а полнота разная. я не пойму зачем так обманывать людей писать один размер обуви, высылать другой и к тому же врать,что возврат предусмотрен. пропадает всякое желание что либо покупать на Кидстафе
Евгения1992• 09 апреля 2014
Ответ дляlarsann
модель такая)))))))))))
Косарева1970• 09 апреля 2014
автор, Вас в покупатели перевели ?