Аноним• 30 ноября 2012
Вы смотрите Великолепный век?
Я такие сериалы считаю ПОЛНЫМ БРЕДОМ!!!!!
Зачем зассорять мозг?
Это фильм из области "кому за 50 и делать нечего"
А Вы смотрите этот сериал?
Зачем зассорять мозг?
А Вы смотрите этот сериал?
Результат:
вже голосів:
52 (59.09%)
да, мне очень нравится
36 (40.91%)
нет, я не люблю подобные фильмы
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
оно и видно.
А ВЫ, НАВЕРНОЕ, ЯРАЯ ПОКЛОННИЦА ЭТОГО СЕРИАЛА-ОДНОДНЕВКИ, ПО СЕБЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ТУПЕЕТЕ?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
по Вам как-то заметнее.
Аноним• 30 ноября 2012
Я ex.ua этот сериал смотрю, мне он нра)) А при чем тут ’кому за 50’!? Автор, вы глупости говорите - у всех разные вкусы..категоричным быть нельзя
Аноним• 30 ноября 2012
Я смотрю, мне нравится.Не тупею.Вообще, многие, мои знакомые, кто в декрете, смотрят.Конечно, работающие подружки не смотрят, им некогда.Вообще, смотрю, что хочу, какая кому разница.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляkesha
.. ’работающие подружки не смотрят, им некогда’...
вот я работаю но вечером привела ребенка на тренировку или развивалку сижу жду целый час заняться?? Читаю книги или смотрю сериалы все на планшете.
Я про своих подружек сказала.У тех , у кого спрашивали, их ответ был, что им некогда, вот так и ответила.А если честно, то у меня муж даже смотрит, правда не каждую серию, а когда я смотрю, и он смотрит, и все спрашивает, чем там закончилось, кто это? и т.д.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
РЕСПЕКТ)))
За что респект, что Вы такая же бездельница и отращиваете жопу на диване просмотром сериалов?
Аноним• 30 ноября 2012
вообще никакие не смотрю сериалы.
люблю фильмы максимум из нескольких серий.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я, например, смотрю его когда на беговой дорожке бегаю дома!
Так что еще вопрос кто жопу отращивает?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин задели таки.
добавлю ’жопу отращивать’ еще можно кормя ребенка грудью у нас этот процесс был минут на 40
или лежать на сохранении - первые месяцы вообще ничего нельзя было делать. и перед родами в больнице 2 недели. кроме ожидания ребенка под дверьми тренировки еще могу найти еще куча вариантов.
Как только аноним так и хам.
Аноним• 30 ноября 2012
Вообще чего вы все такие злые.И не пойму, какая разница Мане из Мариупаля или Пете из Бердянска что и когда я сморю????
Автор, к чему эти вопросы, сериалы есть для любого возраста и статуса.То что кто-то смотрит сериал этот, не значит что он тетка 50 лет, с огромной жопой, лежащая на диване, уплетая пирожки.
Вы расскажите, что Вы смотрите, а мы будем обсуждать и умничать, когда и кому это смотреть.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это был не мой пост, но вступлюсь...А я и не знала, что если смотреть фильм на диване, то значит быть бездельницей с большой жопой... Теперь буду занть, что смотреть нужно прыгая на скакалке... Я сериалы не смотрю, сейчас,а раньше любила посмотреть бразильские современне сериалы.. Летом , вечером , на дисках правда смотрела ’Тюдоры’... А вообще у каждого свое..., здесь много мамочек молодых, поэтому считаю, что им вполне нормально смотреть такое, а когда еще??? Но это лучше , чем новости и программы про убийства и пр. криминал .
Аноним• 30 ноября 2012
ППц, автор добил...Если Вы считаете бредом, зачем создавать эту тему и мусолить ее. Или Вы ищете однодумцев???
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Лично я под него на орбитреке занимаюсь, вижу, что начался сериал, таак, нужно на тренировку, очень удобно,чтоб не лениться.
Ответ дляАноним
круто я так не могу идти и смотреть все же не для меня.
вот например любимая книга как и сериал Игры тронов так ну стооооооолько всего я иной раз дважды пересматриваю чтобы моменты не пропустить.
по доброму завидую кто может совмещать орбитрек и просмотр.
Зато помыть посуду и поубирать могу под ’Сверхъестественное.’ но это уже после 3го сезона
сморю и люблю этот сериал
я не любитель этого,но тут действительно хочется смотреть.Во первых этот сериал исторический и многим стоит посмотреть.а то ведь ’книги не читаем’ не знаем историю ни своей страны, ни чужой((Во вторых очень хорошая игра актеров(нашим бы поучится)режиссура,костюмы-просто можно отдохнуть
Американские триллеры с миллионными бюджетами снимают.чтобы люди смотрели и деградировали ((Кровь.насилие.русские всегда ’дурочками’ выставлены ..