Люблю порядок• 10 апреля 2014
Я такое чудо в декрете
Сегодня лежала и представляла как я опять на работу пойду и в чем ходить буду. Я за время декрета стала таким чудом,вещей нормальных нет,спортвиный стиль,вечнаая гуля на голове или хвост.ногти на бесцветном лаке,я забыла что такое каблук.во мне лишних 13кг,я селушка-лохушка . И самое интересное,что у нас в парке таких как я немало. Но есть настоящие умнички,следят за собой,а я вот расклеилась и немогу себя в руки взять. Как бороться?кто еще такой же как я?
Аноним_652• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
Да я когда и обычным продавцом до всего этого работала,тоже старалась марафет наводит,хотя соглашусь,не так особенно.От работы конечно зависит.
А я такие чаепития заменяла булки сыром с печеньем мария.
марии я наелась после родов на всю жизнь
Мисс_Услуга• 10 апреля 2014
Ответ дляvesna
В мене всі джинси скіні але з середньою посадкою і попа не вивалюється навіть якщо стану рачки
.
В мене є подруга в якої завжди шикарний манікюр, супер зачіска і добре продуманий гардероб. Але вона ніколи не вставала вночі до дитини, не міняла памперси і ніколи її не купає. Благо її чоловік працює не на якогось дядю і міг взяти ці обов’язки на себе. А ще допомагала її мама, вони жили кілька років з нею в приватному будинку. Тобто і гуляла мала в своєму дворі з зеленим газончиком. Ні тобі брудних майданчиків, ні закаканих собаками газонів. Подруга теж має бізнес - магазини жіночого одягу, то вона не має права виглядати аби як. Від її зовнішнього вигляду напряму залежить її бізнес. Господиня модних магазинів має завжди виглядати шикарно.
Усьому своє місце. Головне вчасно мити голову!
. В мене є подруга в якої завжди шикарний манікюр, супер зачіска і добре продуманий гардероб. Але вона ніколи не вставала вночі до дитини, не міняла памперси і ніколи її не купає. Благо її чоловік працює не на якогось дядю і міг взяти ці обов’язки на себе. А ще допомагала її мама, вони жили кілька років з нею в приватному будинку. Тобто і гуляла мала в своєму дворі з зеленим газончиком. Ні тобі брудних майданчиків, ні закаканих собаками газонів. Подруга теж має бізнес - магазини жіночого одягу, то вона не має права виглядати аби як. Від її зовнішнього вигляду напряму залежить її бізнес. Господиня модних магазинів має завжди виглядати шикарно.
Так і кажу про доречність. У Вашої подруги декрету немає.
На разі маю двох дітей, лице не мащу, бо старший частенько любить мене поцілувати, і менший торкається мого обличчя і ротиком і ручками.
Мені подобається бути в декреті, це найбільше щастя спостерігати як росте твій малюк, перші посмішки, повороти. Як він пізнає світ і я допомагаю йому в цьому ))))
На роботу виходжу влітку (графік дозволяє), от тоді і буду вдягатись відповідно. Правда у нас високі підбори заборонено технікою безпеки )) В принципі високі підбори - явно не рівень стильноссті. Їх теж треба вміти не тільки купувати, а й носити ))))))
Люблю порядок
• 10 апреля 2014
Ответ дляvesna
Можете-можете! Це Ви ще не акумулювали всі свої сили!
Вчора ходила з малим на тестування для вступу в школу. Школа спеціалізована тому йде конкурсний відбір. Малий набрав 58 балів з 62-х. Я дуже задоволена, бо готувала його сама. Молодший синочок не давав можливості водити старшого на підготовку, то я старалася як могла.
А ще в мене всі привикли, що їжа має бути свіжою. От і готую кілька разів в день. Правда мій чоловік робить все, що треба. І прибире, і посуд пмиє і приготує сніданок-вечерю, так, що ми вдвох не поган справляємося зі своїми обов’язками. Одне погано, що нема коли відпочити, одна надія на відпустку чоловіка. Я тоді відключу інтернет і дубу тільки з малими і чоловіком.
У нас с едой тоже самое.Я готовлю постоянно свежее.Муж ,конечно не помогает мне сейчас,он на даче постоянно,но он мне хорошо помогает с ребенком,в выходной день может забрать его на целый день.И вечром он тоже с ним,когда приходит
Люблю порядок
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_652
а я всего месяц ее ела,поэтому готова с новыми силами
Ответ дляvesna
Мрії-мрії! Де ж взяти того хто даватиме гроші?
В мене зайвих грошей на йогу чи фітнес немає але якби і були то нема на це часу. Для мене велика розкіш витратити годину часу на те щоб посидіти в позі лотоса. Я от зараз пишу в перерві між перепискою з покупцем, годуючи лівою рукою малого
И я тоже) но есть пару асан, основных, это займет минут 10-15...например, поза собаки Адхамухашванасана, можно глянуть видео как правильно ее делать
Не стесняюсь• 10 апреля 2014
И я такая!!!!!Хвост на голове,брюки,обувь на низком,авоська с продуктами и дитё за руку
Мисс_Услуга• 10 апреля 2014
Еще хотела написать. Моя подруга бездетная тоже не красится. Ей лень и времени жаль. В основном носит джинсы, летом платья. Из обуви - вьетнамки летом, ботинки в холодное время года.
Красится (естественный макияж) и наряжается только в клубы.
Но она объездила полмира, говорит на двух языках, читает много разной литературы.
Чудом себя не считает вообще.
Аноним_1094• 10 апреля 2014
А я будучи беременной приходила в ЖК и с жалостью смотрела на обрякших дам с гулямы на голове. Разве не беременность самый прекрасный период в жизни женщины. Не знаю как у вас конечно но у меня так было, я порхала и летала. Это я не к тому что все подумали какая я класная а к тому чтоб вы пошли помыли голову накрасились и вышли на улицу во всей красе! Просто представте как вы выглядите сейчас когда у вас много времини, а что с вами будет когда вы родите? Времини свободного нет ни грама! Потом наши бабы удивляются почему их мужья бросают!
Аноним_853• 10 апреля 2014
Еще очень много от человека зависит.
У меня два наглядных примера
Сестра, 4 детей : 19 лет, 10лет, 6 лет, 1,5годика ничего не успевает, за собой не следит, все бегом-кувырком, ужины на скорую руку,в доме такое творится, что мама не горюй и постоянно настроение плачевное. Хотя старшая дочка 19 лет уже полноценно занимается домашними заботами, очень часто сидит со всеми остальными.
И подружка, 4 детей: 10 лет, 5 лет, 2,5 годика и 3 месяца - всегда ухоженная (ни разу не видела ее без маникюра), каждый день наряд на прогулку подбирает, настроение на позитиве, все детки ходят на занятия, развивалки и как встретишь ее мыслить по другому начинаешь, как то все у нее так легко и просто. Иногда от нее заряжаюсь позитивчиком))))
У меня два наглядных примера
Анка-пулемётчица• 10 апреля 2014
ПО ВАШЕМУ
КТО НЕ КРАСИТСЯ И НЕ НОСИТ КАБЛУКОВ ТОТ ’СЕЛУШКА-ЛОХУШКА’ ?
КондуктЕр тролейбуса• 10 апреля 2014
И я такая, а еще к вашему списку добавлю, что если голова грязная, то ее можно помыть и вечером, а на улицу все равно в шапке.
Ноя начала, делать курс Джилиан Майклс. Это для того, что бы сбросить кг. Да обувь и одежду теперь планирую покупать, такую, что бы и на работу. А то через 9 мес уже на работу.
мамуля Дашули• 10 апреля 2014
Выйдя на работу после декрета все кардинально поменялось. Платья, прическа, макияж-муж посмотрел по другому. В выходные джинсы, кроссовки.Всему свое место. Гулять с ребенком на каблуках и при параде-нонсенс. Но элементарные вещи как чистые волосы-это закон.
Маруська Му• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
во время токсикоза первые 12 недель, вообще не то что думать о макияже, сил просто не было даже встать с постели, а потом когда токсикоз прошёл я конечно выджегеривала - макияж - полный боевой раскрас, одежда - клёвенькая, модная, вобщем такая зайка ходила когда себя хорошо чувствовала. и первые месяца пока малая спала всё время - тоже красотка с коляской гуляла, а потом началось...колики..животики..и т.д. вот тогда-то и началась нехватка времени и вечный недосып. сейчас СБ хотябы чплю нормально и то спасибо!
Лорка-хлорка• 10 апреля 2014
Ответ дляМисс_Услуга
Считаю, что все должно быть уместно.
Каблуки и миниюбки на площадке - нонсенс. Скинии тоже абсурд, вывалившиеся жопы при приседании к ребенку почему-то не все спешат поправлять. Вот и объясняешь старшему, почему над тетей смеяться не хорошо.
Вы же в театр не ходите в кроссах ?
Пойдете на работу и каблуки будут, и юбки.
Лишний вес - неприятность. Но с ней можно бороться без проблем.
*Всегда завтракать. Плотно.
*Сладкое тоже с утра.
*Не есть после 18.00. Если очень хочется, выпить кефир, перекусить чаем с сыром или сухариком. У меня это работает. За 3 мес. минус 7 кг., было бы лучше, но я частенько расслабляюсь.
Диеты мне не подходят, с них надо правильно выходить, у меня не хватает терпения. Самая хорошая диета - образ жизни, поменьше жареного, острого, побольше вареного и тушеного,запеченного.
И самое главное любить себя )))))))
Вы же в театр не ходите в кроссах ?
*Всегда завтракать. Плотно.
*Сладкое тоже с утра.
И самое главное любить себя )))))))
Вы не правы) Я в декрете, 2 деток. НО! я всегда с макияжем с и маникюром. для меня это норма!!!! В песочницу одеваю балетки или обувь на минимальном каблучке. Тут главное желание) По поводу маникюра: да купите уже себе гель-лак за 50 грн и будет вам счастье на 2 недели!! Лампа, база, топ и сам цвет. Так очень выгодно и быстро. Главное захотеть!!И салоны не нужны, правда? Можно самому за собой смотреть.
Лорка-хлорка• 10 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
ПО ВАШЕМУ
А что накрасить ресницы тушью это так сложно????
А потом плачут многие - муж ушел к любовнице. Интересно почему бы это....да???
Солнечный зайчик• 10 апреля 2014
Ответ дляlenok35
то Вы не так считаете. К этому нужно приучить.У меня ушло на это 2 недели. Сказала 3-наказала, и так за 2 недели уже как условный рефлекс выработался.
а наказываете как
Лорка-хлорка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
Согласна!!! Помыть голову и накрасить ногти всегда можно успеть!!!
Аноним_652• 10 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Цитата:
А что накрасить ресницы тушью это так сложно???? А потом плачут многие - муж ушел к любовнице. Интересно почему бы это....да???[/ci
В каждой теме читаю,что если жена за собой не следит,то муж к любовнице уйдет.Поверьте девушка,и от красавиц уходят к страшилищам под 200 кг.весом
Мисс_Услуга• 10 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
с маникюром у меня все в порядке ))) Я делаю шеллак.
В сегодняшний прохладный день не представляю себя в балетках. Мой старший ребенок в песочнице уже не сидит, игры у нас активные - бегаем, прыгаем, с горки съезжаем, игры с мячом.
Уже писала, что макияж не накладываю в повседневной жизни - часто целуюсь и обнимаюсь с детьми.
Я 10 лет замужем, муж в поглядывании налево замечен не был.
Поэтому у всех разные обстоятельства. И причины что-то делать.
Кому-то комфортно в песочнице на каблуках, а кому-то в модных кроссах ’коламбия’.
vikakoshka• 10 апреля 2014
Мне второй раз в декрет. В первый раз набрала 25 лишних кг, но пока кормила, сбросила их. Вышла на роботу когда малой было 6 мес. ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей свекрови, которая сказала, если хочешь, иди на роботу, я посижу.
Первым делом, если есть возможность, это нарощенные ногтики. Всегда аккуратненько и красиво. Длинну можно сделать и небольшую.Делала всегда френч. Я ходила до седьмого месяца в первый раз и сняла, и как малой стукнуло 4 мес, наростила обратно. Сейчас старшей уже шесть лет, ни разу их не снимала. В нете куча фитнесс-программ, выберите себе любую. Пересмотрите своё питание, если вы уже перестали кормить. Главное начать.
Аноним_1143• 10 апреля 2014
Я была такая до полутора лет своего малыша, все боялась,что меня кто нибудь увидит ))) Была больше почти на 20 кг, вечно замученная и уставшая )) Сейчас малому 3,9, я,как конфетка )) Все через это проходят автор, так что, не переживайте. У нас в доме мужчина взял себе в жены очень красивую эффектную леди, вся такая гламурная всегда и сногсшибательная!!! Через год она забеременела, а когда родила-я ее не узнала )) Ноль косметики, гулька-дулька, лишний вес, серый цвет лица, красные глаза, лыжный костюм ))) Зато я поняла, что никакую нянечку они не нанимали, молодая мамочка сама ухаживала на новорожденным... Сейчас ее малышу уже годик, а мамочка снова красапета! :)
Аноним_1143• 10 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Ресницы я красила и голову мыла ежедневно ))) Но все же лишний вес и вечный недосып ого-ого как сказываются на внешности. До родов я спокойно могла не накрасить ресницы ))), но знала,что я королева... Дело не в ресницах вовсе ))
Аноним_1143• 10 апреля 2014
По поводу спортивной одежды. Год назад я тут до хрипоты доказывала, что это хорошо! :) Но, у меня правда хорошие спортивные костюмы, дорогие, стильные... и обувь к ним и акссесуары. Но меня этот стиль так достал, что я избавилась от всего!!! )) Теперь удобная одежда для прогулок с ребенком-это кожаные брюки-скинни, курточка и замшевые сникерсы/сникеры.
Ответ дляМаруська Му
меня сегодня дедушка заставил пить успокоительные, пришли с улицы, малая целый день ходит за мной - на ручки, на ручки, на ручки, с магазина идём у меня в 2 руках торбы, дождь капает, а дитё - хочу на ручки, мамаааааа, ааааа!!! у меня месячные, живот болит, иду чуть не плачу, заходим в квратиру - тоже самое, мамааааа!!!!! я ей - чего орёшь, я тоже человек, она продолжает - я набросилась на неё, плачу, шлёпаю её по попу, а в голову - я схожу с ума
и плачу от бессилия, от боли, от усталости...наш дедушка был в соседней коснате, залетает - чего ты такая без настроения - получил ещё и он, вобщем, сели с ним поговорили потом - пью валерьянку в таблетках.
а с 3-мя меня бы точно уже в дурку забрали
и плачу от бессилия, от боли, от усталости...наш дедушка был в соседней коснате, залетает - чего ты такая без настроения - получил ещё и он, вобщем, сели с ним поговорили потом - пью валерьянку в таблетках. а с 3-мя меня бы точно уже в дурку забрали
Картинка, прям про меня))))) только у меня мальчик... Я вас очень понимаю!!!! Вы не одна такая, у меня точно такие периоды бывают) Берите себя в руки, слушайте приятную музыку и выкраивайте время для себя, а то с ума сойдете)