Люблю порядок• 10 апреля 2014

Я такое чудо в декрете

Сегодня лежала и представляла как я опять на работу пойду и в чем ходить буду. Я за время декрета стала таким чудом,вещей нормальных нет,спортвиный стиль,вечнаая гуля на голове или хвост.ногти на бесцветном лаке,я забыла что такое каблук.во мне лишних 13кг,я селушка-лохушка . И самое интересное,что у нас в парке таких как я немало. Но есть настоящие умнички,следят за собой,а я вот расклеилась и немогу себя в руки взять. Как бороться?кто еще такой же как я?
Ночка• 10 апреля 2014
Я хорошо выгляжу :) не идеально, но хорошо )
Каблуки ношу, ногти крашу, гульку тоже делаю - это модно ))
Мне кажется, что это не от декрета или работы зависит, а от состояния души ))
У меня когда воды отошли, я еще продумывала какие вещи взять, а потом еще пошла голову мыть и укладку делать ))) хорошо хоть ногти накрашены были ))

Остановщица• 10 апреля 2014
А признак ухоженной женщины-яркий лак,каблуки и юбка ???главное, чтобы вы себя ощущали счастливой!Знаете есть много ухоженных с такооой грустью и тоской в глазах((
Я почти всегда в джинсах,балетках или мокасинах.но руки ухожены,без ярких лаков(только летом).волосы,лицо тоже в порядке.Лишнего веса нет.2 детей,младшему годик
kuruoglu• 10 апреля 2014
Ответ дляНочка
согласна))) не ужели не приятно встретить мужа красивой..или чтобы он увидел как вы идете на прогулку - не вся такая забеганная и растрепанная, а красивая, ухоженная, хорошо одетая!!!!
лично мне приятно, когда я иду с моими малыми и хорошо выгляжу... ношу только скини, и каблук одеваю и платформа ну и конечно мини юбка.. а почему нет? неужели дети помеха? они радость и дополнение нашей жизни
Romashka81• 10 апреля 2014
Я волосы крашу, маникюр делаю сама-купила средство биоманикюр(10мин) и все готово. Хожу как и Вы в спортивных или джинсах, видела мамочек на шпильках 10см(скорчившись вдвое учит ребенка ходить), вообще бред, зачем себя так истязать. Будете идти на день рождение или любой другой праздник-приведите себя в порядк-вот и все!!! Особо не переживайте. Ребенок вырастит, пойдет в сад, а Вы займетесь собой. Так у всех:)
Romashka81• 10 апреля 2014
Ответ дляkuruoglu
Смотря какого возраста ребенок, я так не могу в юбке и на каблуках ездить на горке, бегать по лабиринтам и сидеть на песочнице.
Ночка• 10 апреля 2014
Ответ дляkuruoglu
100%!!!
Ночка• 10 апреля 2014
Ответ дляRomashka81
Можно и в балетках выглядеть красиво и привлекательно ))
Я не говорю, что у нас на площадке все в трениках и с хвостом, но без маникюра и с отросшими корнями, к сожалению, большинство

Ночка• 10 апреля 2014
Ответ дляRomashka81
У меня ребенок уже вышел из того возраста, что надо за ним бегать, поэтому 6/7 см танкетку вполне могу одеть )) но и до этого не выходила гулять с грязной головой и с обдертым лаком на ногтях. Вопрос же не в каблуках, а в принципе ухоженности и желании следить за собой
Romashka81• 10 апреля 2014
Ответ дляНочка
Вполне согласна с Вами
Аноним_939• 10 апреля 2014
автор-))))))))))))))))) и я такая же-))))
Маруська Му• 10 апреля 2014
Ответ дляНочка
и я согласна
Сегодня я не я• 10 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
а я Вам объясню - просто очень не хочется брать на себя обязанности, а проще всего всё взвалить на жену, а потом удивляться - почему ты задёрганная когда я пришёл с работы, почему нервная, почему не суши, пироги и .т.д на ужин. а к любовнице пришёл - тебя встречают, не задёрганная, накрашенная любовница, так же проше, да? чем помочь жене
полностью согласна. Любовница всегда красивая, улыбается, а жена в халате и вынесеным мозгом за целый день. Сегодня мой муж на прозрачный намек ему сменить работу на более высокооплачиваемую,ответил:’ а ты вообще не работаешь, ты ничего не достигла и в этой жизни никто, а с меня требуешь’. так обидо стало! А у нас двое деток, я с одного декрета в другой, когда было успеть сделать карьеру? Сижу и чувствую, как жизнь проходит за бортом, а я такая старая клуша, и все уже позади...
Маруська Му• 10 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
в передачу его хата на тата, пусть побудет в Вашей шкуре. и не так детей оставить на него когда всё приготовлено, наглажено. а с пустым холодильником и кучей глажки и пусть умудрится всё это сделать с детьми - и погулять, и приготовить и убрать и вечером нарядиться и накраситься и ждать мужа с распростёртыми объятиями и готовым к сексу
Блoшка-матрешка• 10 апреля 2014
У меня даже бесцветного лака нет на ногтях и маникюра, просто обрезаны. Вещи все износились за декрет, вот хотела купить хоть что-то, так доллар вырос.
Бяки-козяки• 10 апреля 2014
Я до декрета имела работу, не фонтан, но постоянно была в тонусе. Любила менять стрижки, одевалась, обувалась, обожала бусики, браслетики, отдыхать в ресторанах, короче любила себя. Очень жалею, что когда малому было 2 года звали на работу выйти, но я отказалась так как не могла оторваться от дитятки своего, потом пришлось переехать в другой город, соответственно работу потеряла, лишние килограммы набрала, за собой слежу иногда, особенно когда банкеты у друзей и приходится выглядеть соответственно. На такие случаи есть пару нарядов и каблуки. Что хочу сказать сидя дома жопа сама не похудеет и стрижка не появится. Надо брать себя в руки и что самое главное - дети это прекрасно, но себя запускать не стоит (сказала я лежа на диване с ноутбуком)))Девочки любите себя!!!!
Бяки-козяки• 10 апреля 2014
Ответ дляНочка
Ха вы как моя сестра у нее воды отошли она побежала голову мыть и укладывать волосы, педикюр и маникюр за пару дней сделала, косметичку главное собрала))) В общем приехала в роддом вся такая звезда, в родзале муж фоткал, улыбалась, а потом все как рукой сняло когда начались болючие схватки, ну ничего пережила и родила прекрасного ребенка.
Бритоножка• 10 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
меня сегодня дедушка заставил пить успокоительные, пришли с улицы, малая целый день ходит за мной - на ручки, на ручки, на ручки, с магазина идём у меня в 2 руках торбы, дождь капает, а дитё - хочу на ручки, мамаааааа, ааааа!!! у меня месячные, живот болит, иду чуть не плачу, заходим в квратиру - тоже самое, мамааааа!!!!! я ей - чего орёшь, я тоже человек, она продолжает - я набросилась на неё, плачу, шлёпаю её по попу, а в голову - я схожу с ума и плачу от бессилия, от боли, от усталости...наш дедушка был в соседней коснате, залетает - чего ты такая без настроения - получил ещё и он, вобщем, сели с ним поговорили потом - пью валерьянку в таблетках.
а с 3-мя меня бы точно уже в дурку забрали
у меня трое, но я поняла,что их надо занимать,занимать,заниматьчем-то,а еще на эмоции не реагировать и не подавлять,пусть дите поплачет,если обидно. А,вот,когда муж на днях в макароны бросил масло и соль на верх и не перемешав куда-то ушел,оно все комом слиплось,я села на пол и как стала реветь...Правда месяц назад родила,психика расшаталась,а уж о внешнем виде вообще молчу...
Подмигашка• 10 апреля 2014
Год назад взяла себя в руки, малой сейчас 2 г, хожу в спортзал и 2 р в месяц салон красоты, маски и пиллинг лица 3 р в неделю, платья и каблуки еще прошлой весной начала покупать, как только вернулся мой прежний вес
Подмигашка• 10 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Как про меня, я перед беременностью сделала татуаж губ и стрелки, чтобы потом красивой быть, а когда начались схватки я в перерывах волосы укладывала, макияж делала, приехала на каблуках в роддом, завед. роддома как увидела, говорит нужно на видекамеру снять и сделать рекламу для роддома ’Рожайте у нас и вы всегда будете выглядеть прекрасно. Роды у нас - это отдых’

Маруська Му• 10 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
я представляю как они там ржали с Вас. представляю размазаную косметику после родов по всему лицу и эту укладку. всему своё место!
Сегодня я не я• 10 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Подмигашка молодец! По белому завидую таким девочкам. Сама по роддому таскалась в полосатом халате, который делал меня еще толще,еще с дурацкой короткой стрижкой, какой-там маникюр.. Хоть побрить успела ноги и другие места всякие, и то хорошо.
Ёлка77• 10 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Вы просто не понимаете пока что это вот оно СЧАСТЬЕ!!! Некоторые плачут от того, что хотят таких вот забот и мамааааа!!!! Как правило рекомендуют в таких ситуация перевести тему в др. русло. Когда вашей рёвушке будет 10, будете вспоминать это с улыбкой и скучать вот за такой просто жизненно важной потребность мамы!
Маруська Му• 10 апреля 2014
Ответ дляЁлка77
нет, нет, я очень счастлива, что она у меня есть, она - смысл моей жизни, это очень долгожданный ребёнок, НО от этого забот и нервов не меньше чем у остальных
Бабайко• 10 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Узбагойтесь!) Не мы такие - жизнь такая!
Очень добрый аноним• 10 апреля 2014
я
Аноним_860• 10 апреля 2014
Ответ дляЁлка77
Так вот оно что. Моей старшей 10, почти 11, я с ума схожу, чувствуя что она от меня отдаляется. Хочу приголубить - отодвигается, поцеловать в шейку до щекоток, как раньше, кричит что волосы ей запутаю ((( Скажите, это пройдет? Моя мамина Ляля будет еще когда-нибудь просить меня спеть ей на ночь или заплести косичку? На ручки понятно дело уже не подниму, но может нам удастся еще посидеть в обнимку на диване?
Ёлка77• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_860
думаю обязательно это будет! сейчас важно почитать побольше литературы, как не потерять ниточку связи с ребенком в его таком вот переходном возрасте. Моей дочери 9 лет, она пока еще мамина, тоже очень сильно этого боюсь. Но мне всегда помогала литература. Попробуйте погуглить
vesna• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
У нас с едой тоже самое.Я готовлю постоянно свежее.Муж ,конечно не помогает мне сейчас,он на даче постоянно,но он мне хорошо помогает с ребенком,в выходной день может забрать его на целый день.И вечром он тоже с ним,когда приходит
Ну так в Вас хороший чоловік, такого треба цінувати, любити і нагороджувати. Доглянута і ласкава жінка то найкраща нагорода для стомленого чоловіка.
автор Люблю порядок • 12 апреля 2014
Ответ дляvesna
я не говорила что он плохой,просто я сама расклеилась сильно.