Анонимарик• 10 апреля 2014

Какой гель с алое выбрать?

Помогите определиться с выбором геля с алое. Выбираю сейчас между четырьмя позициями:
- гель Nature Republic 92% алое
- гель Organia 90% алое
- гель 3W Clinic 100% алое
- Holika Holika 99% алое

Может кто-то уже пользовался чем-то из вышеперечисленных мною средств? Буду благодарна вашим отзывам и рекомендациям. Сложно самой сделать выбор, поскольку все эти гели приблизительно одинаковой стоимости и объем.
Дама-мадама• 10 апреля 2014
Пользовалась второй позицией, легкий, достаточно быстро впитывается, но мне его не хватает, ощущение водянистости. Перед этимбыл гель алое из ’Кристины’, но и цена в несколько раз выше.
Дама-мадама• 10 апреля 2014
Купила баночку в начале года, осталось 1/3 баночки, но я его не жалела, и ноги и руки мазала во время отопления, когда кожа пересушена
автор Анонимарик • 10 апреля 2014
Кстати, посмотрела состав, как-то не впечатлило, уж больно много химии как для ’натурального’ геля.
автор Анонимарик • 10 апреля 2014
* состав геля Nature Republic
автор Анонимарик • 10 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
А что это за гель?
Дама-мадама• 10 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
А что это за гель?
http://shop.topcosmetics.ua/catalog/natural-aloe-v...
Вот описание с оф. Сайта. Я покупала у своего косметолога, мне баночки хватило почти на год, расход оч. маленький
Аноним_1006• 10 апреля 2014
А я не поняла прикола этого геля. Купила в аптеке на Шри-Ланке именно 100% натуральный гель алое-вера без добавок. Запах и консистенция как у свежесрезанного и перемолотого листа алое-вера. От ожогов - вещь! А вот мазала просто и лицо и тело - наоборот мне кожу сушит
Снежнакомка• 10 апреля 2014
А мне этот гель, как то никак
автор Анонимарик • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1006
Кстати, я в Тунисе покупала тоже гель с алое, подгоревшей на солнце коже обалденно помогло, а вот при нанесении на тело или лицо стягивает, увлажнения особого не чувствую. Вот подумала, може корейские гели получше.
Dove• 10 апреля 2014
Holika Holika 99% - вот таким пользуюсь. Сравнить ни с чем не могу, т.к. это первый алое-гель Он скорее тонизирует, чем увлажняет. Более подходит для комбинированной или жирной кожи. На лето - особенно хорош и для лица, и для тела
автор Анонимарик • 10 апреля 2014
Ответ дляDove
Спасибо
Я такая боевая• 10 апреля 2014
У меня первая позиция - уже 2-ю баночку заканчиваю. Очень нравится.
symbol• 11 апреля 2014
На такой скидка 20% до среды http://ru.iherb.com/Mill-Creek-99-Aloe-Vera-Gel-6-...
Весь раздел http://ru.iherb.com/Aloe-Vera-Lotion-Cream-Gel , отзывы - по звездочкам