Изподтишка• 30 ноября 2012

Давайте о хорошем. Хватит про конец света. Новый год!

Девочки, скоро новый год! Год Змеи правильно? Давайте помечтаем, подумаем как его встретить Какие цвета нужно одевать, что на стол поставить, что на елку вешать...Ну короче, приятные хлопоты) ...Помечтаем?
ENDI• 30 ноября 2012
Ответ дляbataleo28
а я еще и сама делаю елочки в удовольствие, а в этом году хочу еще и змеючек нашить, вот так зараннее и создаю себе праздник, ну прям ваще
А из чего Вы делаете елочки?Я в прошлом году делала из конфет-красотище получилось

ENDI• 30 ноября 2012
Ответ дляkolychka
В этом году не поставим Ёлочку(((
Как без елки
kolychka• 01 декабря 2012
Ответ дляENDI
Как без елки
Свою родную не поставлю)В Таиланде будем НГ отмечать)Но там все равно куплю маленькую и поставлю!
ENDI• 01 декабря 2012
Ну так это же лучше