Изподтишка• 30 ноября 2012

Давайте о хорошем. Хватит про конец света. Новый год!

Девочки, скоро новый год! Год Змеи правильно? Давайте помечтаем, подумаем как его встретить Какие цвета нужно одевать, что на стол поставить, что на елку вешать...Ну короче, приятные хлопоты) ...Помечтаем?
verona-84• 30 ноября 2012
Мне вчера муж анекдот прочитал
Наступает год Змеи) некоторым даже и наряд покупать не нужно, так, только чешуйки подчистить)))

Наталька_81• 30 ноября 2012
Да...так хочеться под елочку с шампусиком...и выспаться...а то на работе дурдом...домой приходишь тоже нет покоя...в садочке от тебя что то хотят...как всегда перед Новым годом)
volna-a-a• 30 ноября 2012
обожаю эту всю предновогоднюю суету
автор Palchewska • 30 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
обожаю эту всю предновогоднюю суету
вот и я тож!!!! давайте обожать вместе!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
обожаю эту всю предновогоднюю суету
И я теперь, мы с сынулей НГ ждес с начала октября. Вот если бы еще не болеть
автор Palchewska • 30 ноября 2012
а у нас в садике так неудобно сделали...соединили Николая с НГ...мухи с котлетами....вот и минус один праздник считайте..)
надежда только на домашний полноценный праздник)
vesna-letoo• 30 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
обожаю эту всю предновогоднюю суету
И я

Вообще НГ - мой любимый праздник

Наталька_81• 30 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
У многих кстати такое ...слышала мамки во дворе жаловались...
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
Это чтоб успеть отпраздновать до конца света? В Николаеве, говорят, тоже в садах новог. утренники до 21 проведут, чтоб успеть
Наталька_81• 30 ноября 2012
У меня уже неделю дом в дождике и новогодней мишуре...делали поделку в садочек...рукавички для Деда Мороза. Все эти снежинки..мороза хочеться ...
ameli25• 30 ноября 2012
у нас на Миколая 0 дітки мають просто свято у садочку, без участі батьків, у них вистава, а потім - подаруночки Миколай роздасть :)) а уже 28.12 - то свято ля батьків, з виставою, у се як має бути :)))) Ал ми збирали гроші і на МИколая, і на НР.
anna_daoud1782• 30 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Мне вчера муж анекдот прочитал
и корни подкрасить
Solo Tu• 30 ноября 2012
Мне сегодня муж в асю кинул,улыбнуло: ’Конец света бродил по земле и зашел на Украину.
Посмотрел он вокруг и сказал: ’Здесь кажется я уже был’.
LMA• 30 ноября 2012
И я очень люблю Новый год!!! Прям хоть бери и ёлку наряжай
Irisssa• 30 ноября 2012
статус сегодня прочла:
’’ Мой ребенок уже пишет письмо Деду Морозу!!!-а Дед Мороз сидит рядом на диване,-и оффигивает!!’’
Solo Tu• 30 ноября 2012
а касательно нового года, ребенок(3 года) уже неделю ходит просит елку достать и мандарины нямает))) Письмо уже написали. Ээхх хочется праздника скорее.
Lila• 30 ноября 2012
Мне сын вчера сказал, мам, у меня завтра новый год наступит!
Круто, говорю, у всех через месяц, а у тебя завтра))))
kolychka• 30 ноября 2012
Я тоже уже таккк хочу Новый Год)Только у меня он будет без снега(
playbaby2007• 30 ноября 2012
А у нас в школе (2 класс) Сказала учительница, ниче делать не будет..хотите сами делайте!!! Так я сказку написала, роли раздала, будем готовиться!!!!

Foxi• 30 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Мне вчера муж анекдот прочитал
и яду подкопить))))
ENDI• 30 ноября 2012
И я обожаю НГ.А когда начнете наряжать елку?
автор Palchewska • 30 ноября 2012
я наряжаю где 29 числа, больше тянуть не могу...а что вешать надо? ’для счастья’?)))
ENDI• 30 ноября 2012
В идеале,муж должен повесить,Вам в подарок,ювелирное украшение с бриллиантами.
автор Palchewska • 30 ноября 2012
Ответ дляENDI
ага, согласна ....
kolychka• 30 ноября 2012
Ответ дляENDI
а я все время наряжаю 25-го декабря)
ENDI• 30 ноября 2012
Ответ дляkolychka
а я все время наряжаю 25-го декабря)
А когда разбираете?
автор Palchewska • 30 ноября 2012
мы после 14...после НГ по старому стилю...стояла бы и дольше, но больно маленькая квартира-повернуться негде)).....
kolychka• 30 ноября 2012
Ответ дляENDI
А когда разбираете?
После 19 января)
kolychka• 30 ноября 2012
Ответ дляENDI
А когда разбираете?
В этом году не поставим Ёлочку(((
bataleo28• 30 ноября 2012
а я еще и сама делаю елочки в удовольствие, а в этом году хочу еще и змеючек нашить, вот так зараннее и создаю себе праздник, ну прям ваще