Аноним_941• 10 апреля 2014
Кто из Луганска?
Луганчане, какая обстановка в городе? Хочется слышать непосредственно жителей города. А то в СМИ непонятно положение.
Irina-Iriska• 10 апреля 2014
Да кто его знает, вчера была в центре баррикады видела, машины в объезд пускают, милиция стоит. А на окраинах все спокойно.
Аноним_941
• 10 апреля 2014
А военной техники нет? А то в Ютубе выкладывают разное, типа ’едут танки’.
Аноним_959• 10 апреля 2014
все спокойно, заложников нет, баррикады есть в центре, вечером много людей собирается возле СБУ, сдаваться не собираются