Аноним• 30 ноября 2012
Пропал муж. Куда звонить?
Подскажите, куда звонить: пропал муж, со вчерашнего дня после 16.00 никто с ним не общался. Сказал все, что едет на встречу на машине и все!
На угон машину уже поставила, счета заблокировала (есть на то причины, не любовница!).
Помоги, кто может знает телефоны по типу бюро, в которое стикает вся информация про найденых, в больницу поступавших и т.п.
Просьба, говорит "жди, попье и прийдет" или "у любовницы" не писать.
И так уже кто может тот и ищет.
Ответ дляАноним
добрый вечер! мама с ним общается, но мне говорит, что знает его номера (якобы он ей звонит), но я уже выяснила, что она знает, но мне почему-то не говорит. сказала, что он якобы сегодня выехал домой (я даже подозреваю откуда). ко мне он точно не поедет, его родителям не звонила со вчерашнего дня. вот сижу и думаю: где она женская солидарность и понимание?! Или я тоже буду такой мамой взрослого мужика....
спасибо, что не забываете! Кроме родителей и не с кем поделится, подруге говорить не хочу, могу опять уйти в депресняк, если все заново начну переживать.
и когда эт уде всё закончится у вас? представляю каково вам.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот же ж зараза!я про свекровь, не соображает что ли каково вам?? подозреваете от куда выехал? чего,есть новости?
он ее сын,тут не поспоришь. да, и даже на 99% уверена, что знаю где он, и что родственники тоже знали об этом, но гораздо раньше меня
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляtolyu
ну обещал быть к дню рождения, наверное, тогда и закончится. И смех и грех! Другой вопрос, для кого и как это закончится
Аноним• 09 декабря 2012
Девушка,такое ощущение,что между Вами нет доверия. Может попробовать сохранить отношения,может все не так уж плохо? просто разобраться вдвоем. Ведь вы все таки почему то вышли за него.родили ребенка. А свекровь..всегда можно поставить на место.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а о каком доверии может идти речь?! человек просто пропал, он не звонит, не пишет, ему нет до нас дела, мало ли может я уже ласты склеила, а ему и это не интересно. Дела делами, но есть какие-то жизненные моменты. Как я могу поверить человеку, если его не было дома 10 дн? Где он ночевал, ел, мылся? С кем он был? Очень тяжело после такого доверять, а вдруг его книманет, он и ребенка от меня увезет, я уже не знаю, что от него можно ожидать.
Аноним• 10 декабря 2012
Вы его конечно знаете лучше. Возможно то,что случилось и есть пик до чего вы дошли. Я очень против ,,когда пускают насамотек,, ,,когда не идут на компромисс,, ,,когда амбиции затевают разум,,. Подумайте очень трезво и четко: можно ли сохранить отношения,так ли плох муж,нет ли Вашей вины что ли в произошедшем, как Вашему мужу,может ему трудно и нужна поддержка именно сейчас.
Ответ дляАноним
Автор, Вы извините, это не поддержка конечно, но я представила себя на Вашем месте...
Я бы мужа отправила на полное обследование в кожвен перед тем, как пускать домой впринципе. Маленький ребенок - еще заразу какую-то принесет, зачем это надо.
Вы простите меня, это я так, как мама-медик рассуждаю...
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
знаете, человек шел на все очень осознано: он всем сказал, что у него встреча, отключил телефон, купил новую сим-карту, потом еще одну, купил новый телефон в итоге (следственные действия с моей стороны). Я не знаю, что им управляло, хочу ли я об этом знать сейчас я и сама не знаю. Наверное, когда (или если) увижу интерес возьмет свое, на сочувсвтвие с моей стороны он вряд ли может рассчитывать.Он взрослый человек и делает детские поступки, пусть теперь берет ответственность на себя, за каждый свой шаг, надо отвечать. Может это и не правильно, но мои нервы дороже мне, и как жить с человек,который тебя так бросил?! Он оставил мне 500 грн и все, на 10 дн. Хорошо у меня есть мама и папа, и конечно, заначка, а если бы не было не того не другого, что мне идти с протянутой рукой. Он, почему-то, об этом не подумал, одним словом, ему надо было, а на остальное срать хотел (извините, эмоции просто зашкаливают)
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ для4udik
я тоже так рассуждаю уже, особенно когда его 10 дн не было! так и хочется чертынуться
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
И какие Ваши догадки? Где он был 10 дней?
если эти догадки оправдаются, я вам напишу, что бы не правду не сказать (всякое бывает).
Аноним• 10 декабря 2012
А когда у Вас День Рождение? Когда же все таки он появится? Извините, слежу за темкой и очень переживаю за Вас.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
через 2 дня.
Да уж ситуация. Тоже слежу за этой темой. Вот представила себе как оно, наверняка по роже сразу бы настучала как вернется а потом уже бы разбиралась. Не по-мужски это, залег на дно, так обеспечь семье хоть финансовую стабильность на время своего отсутствия. Не говоря уже о моральном аспекте ситуации. Ждем новостей.
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляирма
спасибо за поддержку!
по приходу - сковородкой по голове, и силу удара измерять не стану.
Я сама от ситуации в шоке, ушел и дело с концом, а ты живи как хочешь.
поражает другое, почему мама его так себя ведет, почему сама она мне ниразу не позвонила (и внучок уже не интересен, а то каждый день чуть ли не в гости приходите), не предложила помощи и т.п. Все время я звонила (правда уже 4 день не общаюсь). Хотя я ее от них и не жду, но вы же не мне помогаете, а внуку. На хлеб-соль могу перейти, а ребенок. Хотя чему и тут удивляться, если сын себя так ведет, значит был пример с родителей.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку!
Свекровь боится Вас, боится вопросов, которые Вы и внук будете ей задавать. Ей стыдно смотреть Вам в глаза - факт. Она прекрасно понимает, насколько подло повел себя в этой ситуации ее сын...
Вполне допустимо, что она сыну сказала: это твоя семья, ты сам и должен во всем разобраться, а меня уволь от подобной миссии.
Kasha Kasha• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже так считаю.
Автор, для меня такой поступок пока необъясним. Должна быть серьёзная причина.
Не знаю, как бы я поступила, но сейчас мне, сидя перед компьютером, кажется, что нужно его встретить мирно и дать высказаться. Это я к тому, что сковородкой можно и потом, ведь действительно могло что-то случиться!
Свекровь, исходя из Ваших слов, явно не поддерживает сына, раз не идёт на контакт с Вами. Ей стыдно и неловко.
Я очень надеюсь, что причина пропажи серьёзная. Вам желаю продолжать радоваться жизни, несмотря на то, кто Вас окружает или не окружает!
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Я тоже так считаю.
спасибо! уже как-то за почти 2 недели и привыкаешь к ситуации, не воспринимаешь ее так трагически, но иногда, нападают черт ’ненависти’ и ’злобы’, а может это просто обида. Тяжело сказать! Одно радует, живой, здоровый и это хорошо. А дальше уже будем что-то решать.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, да. Правильные мысли.
Просто сейчас вам приходиться копаться в себе и самой себе в тысячный раз задавать и отвечать на один и тот же вопрос: Почему и За что?
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, да. Правильные мысли.
+10000%... а это самокопание, просто равновесие нарушает
Аноним• 12 декабря 2012
у автора сегодня ДР?)
поздравляю! надеюсь Ваш муж вернулся с приятным сюрпризом и случился у вас хеппи энд!
Аноним
• 12 декабря 2012
Спасибо всем за поздравление! Но он не явился, написал письмо, что у него какое-то дело и он сможет выйти на связь после 18 числа, якобы после 18 многое изменится, он не хочет работать с родителями и заняться своим делом (якобы сейчас раскручивает). Ой, девочки, что вам сказать: после этого письма, я пошла в спа-салон и провела там весь день - и день рождения удался!