Бутылка с банками• 10 апреля 2014

НЕНАВИЖУ АРМИЮ. Как выжить на 1500 грн. ? Снова сняли ЗП.

муж военный, я в декрете(((
прошлый месяц я плакала, когда 2000 получили из 3600, а в этом 1580!!!!
блииииииииин, сволочи! начеты-недочеты лупят какие-то!!как жить? а у нас кредит и 2 деток!
ух, убила бы, гадов, особенно когда вижу плакаты со сбором по 5 грн. для них.....
ТихоЯ• 10 апреля 2014
а кредит на что брали? Детские получаете?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2014
Не бросайтесь так словами!
Бабка-ежика• 10 апреля 2014
Дааа, триндец конечно. Я уже столько раз по 5грн отправила.
Фенте Фря• 10 апреля 2014
Ничо с 1 мая комуналка подорожает и всем полегчает.
Аноним_859• 10 апреля 2014
согласна....мне и мужу обрезали з/п...мне на 500грн,мужу на 800грн...а у нас мать больная и как жить??
Аноним_844• 10 апреля 2014
Какой город? Муж разве на работе не сидел больше прежнего?
Берюковна• 10 апреля 2014
Среди военных нет знакомых, которым удерживают часть зарплаты. С какого Вы города?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2014
Я думаю, армия тут не причем. Политики и новая власть виновата, вот кого надо ненавидеть. В ребята они люди подневольные, приказ дали - выполняют.
Рекламама• 10 апреля 2014
да, бросаться словами у нас не гоже уже!!! А то, Фарион и Ляшко могу расстрелять!!!!)))))))))))))))
Непогодка• 10 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
Да какая разница Вам,на что люди брали кредит,на то,что за военную зарплату купить не возможно,взять даже мебель,далеко ходить не надо
Не танцую- но пою• 10 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да? а я думаю виноваты те, кто сейчас военные действия провоцирует
Аноним_844• 10 апреля 2014
Или вы троллите или муж вас обманывает, но на вопросы вы не отвечаете.Почему?
автор Бутылка с банками • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_844
его вообще с осени нет дома во все командировки за свой выездили, все машины долбаные за свой счет заправили....ухх..слов просто нет
Чижик Пижик• 10 апреля 2014
не только у вас так, моему в этом месяце 2200 дали вместо привычных 4200-4600
работает на заводе... сейчас у всех жопа и думаю лучше не станет!
и тоже ребенок, комуналки, жена в декрете, и возможно уже некуда на роботу выходить и кредит есть.... а еще живем в 1й комнате так как переехали в квартиру перед рождением ребенка и из мебели унас кровать, детская кровать, стол кухонный, саморобная мойка и старый советский буфет...
вот собирались мебель в кухню купить а технику в кредит, теперь видно будем еще долго без кухни((((
Ответ дляТихоЯ
на лечение 5 лет назад
Беззубовна• 10 апреля 2014
где и у кого снимают? у нас никто ни разу и не заикнулся про такое.
АнтиТанкист• 10 апреля 2014
Удалено администрацией...
Гравицапа• 10 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а я думаю, виноваты те, кто майдан поднял.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Да? А я думаю, что все вообще с майдана началось и он во всем виноват. Жили тихо мирно, стабильность в стране, все работают, зарабатывают, планы строят, некоторые в Крым летом отдыхать собирались. А сейчас довели страну. Раздербанили, восток достали уже так, что они последовали примеру майдана. А? Как вам такой расклад?
Аноним_844• 10 апреля 2014
Военнослужащим зарплату не урезали.Но название статьи прикольное.
Ответ дляАноним_844
подбираю слова, чтоб Вас не обидеть..детей проверяла или спят
кнопкодав• 10 апреля 2014
Вас розумію чудово. Чоловікові, Київ, по факту оклад то не урізали, але премії та надбавки зняли от і вийшло зарплвти 1600 грн.. Я в декреті, вже 2 роки, виплати зараз 130 грн. І як жити? Признатись стидно комусь, а ще перед дітьми(((
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
откроюсь...ТЫ нормальное?
Укуси меня• 10 апреля 2014
У меня кум ( и еще много знакомых) военные. Никому зарплату не сократили.. автор, вы из какого города?
Не танцую- но пою• 10 апреля 2014
т.е. теперь живем по принципу ’Даешь войну ( не важно с кем и за что), майдан же был! А мы что хуже?’?????
Безникая• 10 апреля 2014
Да где ж армии такие?? у нас военные как получали, так и получаю и город не большой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2014
Ответ дляЕлена С.
откроюсь...ТЫ нормальное?
Аноним_1153• 10 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
виноваты, те, кто до этого обкрадывал страну, себе на золотые батоны. Не ужели, Вы думаете, что новая власть за 1,5 мес. во всем виновата, а как же попередники? Они типа, не при делах...
Ответ дляУкуси меня
так они ее не сокращают, они лупят начеты да и все...надо в прокуратуру обращаться уже, потому как это ненормально...
Томатико• 10 апреля 2014
Ответ дляЕлена С.
откроюсь...ТЫ нормальное?
мерещится АнтиТанкистке, не реагируйте, автор!