Коко На Страже• 10 апреля 2014

Девочки, у кого есть прибор, который нитраты измеряет, где покупали?Довольны?

Подкустовый выползень• 10 апреля 2014
у меня есть, который продукты от нитратов очищает
Аноним_1081• 10 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А можно подробне?
Lapka2010• 10 апреля 2014
подпишусь, тоже интересуют отзывы
Подкустовый выползень• 10 апреля 2014
http://www.tiens.ua/konkretika-priborov/190-ozonat...
могу вам чисто купить под свою скидку - вам очиститель, а мне дополнительные баллы.
пишите в личку.
очищает овощи, фрукты, мясу из магазина, можно стирать, положить в тазик шарик со шнурком и стирает как стиральная , даже лучше (отлично брать на дачу, тк машинку не потянете, а прибор можно взять и т д).
Подкустовый выползень• 10 апреля 2014
он дорогой, но того стоит, моя скидка 35 % от цены розницы, я могу просто его вам купить без своего интереса, при использовании из овощей и фруктов, а также мяса такое выходит, что страх.
Жена сантехника• 10 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
пишите в личку.
3735 грн
автор Коко На Страже • 10 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
3735 грн
огоне,я спрашивала,протакой который только меряет
Подкустовый выползень• 10 апреля 2014
- 35% = 2430 грн, вы платите на фирму , то есть берете его по цене дистрибьютора, я написала, он дорогой, но того стоит, т к вы ложите огурцы в воду и он очищает их в течении 10 мин от нитратов, выходит пена как пластик потом скручивается. курицу ложите магазинную (синюю, что страшно смотреть), очищаете и из не такое прет, страшно кушать, но после очистки себе спокойно и детям даете и т д. Функционирует как стиральная машинка, отстирывает замечательно.
Резвая лошадка• 10 апреля 2014
Здравствуйте, автор, смотрите, что нашла, для Ваших целей самое то!
http://ozonet.com.ua/shop/ozonatory?gclid=CLm53PTe...
Подкустовый выползень• 10 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
так толку , что вы померяете, кушать все равно будете
Резвая лошадка• 10 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Наберите в гугле: озонатор, много интересного узнаете
автор Коко На Страже • 10 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
пишите в личку.
Вы реально в это верите? Что можно убрать нитраты и прочие химикаты озоном? Я думала на такое только бабушки в селе ведутся
автор Коко На Страже • 10 апреля 2014
посмотрела видео. про озонаторытак всё оказывается легко и просто
автор Коко На Страже • 10 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
просто я могу не купить то,что мне не подходит
Подкустовый выползень• 10 апреля 2014
да я вам показала, а вы решаете это ведт просто переписка, может, это будет и через полгода, а не завтра. будете знать да и все.
автор Коко На Страже • 10 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо
Аноним_890• 11 апреля 2014
і я послухаю
Электричка• 11 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
так и после озонатора я кушать буду, озоном не возможно очистить от нитратов овощ или мясо. Это миф!
Лучше измерить и найти здоровый и чистый.