Аноним• 30 ноября 2012
Опять муж купил
Девочки, я уже вскипаю. Опять отказ от заказа, причем уже от выкупленного за свои деньги, сумма небольшая 75 грн, но чертовски неприятно! вот девочка пишет -"А мы вот попали случайно сегодня в магазин , у них, оказывается, дополнительные скидки...В общем, мы всё купили, что хотели (точнее, купил муж без меня, сообщил мне пост-фактум)" Т.е. мы попали, а муж купил...песня не нова....Покупатель должна была приехать забрать самовывозом, поэтому предоплату не брала Причем в полдень еще дозаказ написала (хорошо хоть его нет выкупила), а вечером они уже купили... Такое есть, когда предновогодние скидки, знаю магазины отдают товар по мелкооптовой цене. Причем выиграли на каждой позиции по 5 грн...Но мне-то теперь, что делать?
Аноним• 30 ноября 2012
Меня тоже кинули. Выкупаю за свои, т.к. очень многое не приходит, не хочу потом деньги возвращать.
Причем написала на оплату, а она на сайт заходит, читает и молчит. Через 5 дней напомнила, опять молчит. Я позвонила, а она, уже не нужно, подружка заказала. Говорю, я уже выкупила, она, ну и продавайте теперь. И трубку бросила. Обидно, блин!
В прошлом году девочка кинула, которая два раза заказывала и все ок было. На третий раз заказала платье за 225грн закупка. Лежит оно по сей день((
Я за свои выкупаю, мне и поставщик уже разрешает оплачивать посылку при получении (раньше нужно было оплатить, а через день высылают. Теперь высылают, забираю и денежку отправляю. Не наложкой, просто уже 3 года работаю, доверяют)
Ответ дляАноним
Чем я вас рассмешила? Тем, что человек, считает нормальным сделать заказ и отказаться? Что вложил свои деньги - и твои проблемы? У меня более 2000 отзывов, все положительные, к покупателям я отношусь очень хорошо, меня рекомендую друзьям и знакомым, а под анонимом пишу, чтоб не сочли за рекламу и попытку пристроить товар!
Знаете пословицу- Никто не говорил,что будет легко.Откройте глаза,вы что первый день торгуете?
В торговле такое было,есть,и будет.Всем все равно не угодишь.
Меньше сотрясайте воздух,поступайте как Вам выгодно,и будет Вам счастье,а рассмешили тем ,что человек Вам правду сказал,’это Ваши риски,как организатора СП’,а вы сразу его за это хотите в черный список,еще и обвиняете,что вам пишут под анонимом,а самим слабо написать в открытую?Извините,под анонимом глупо себя нахваливать.Никто никому ничего не должен,пока не заплатил денег.Покупателей тоже на каждом шагу кидают,на ошибках учатся,а если глупые,ну так ,а кто Вам виноват тогда?
Dolce Vita• 01 декабря 2012
Ответ дляDomik2012
вы видимо не с этой планеты
вы в курсе, что такое заказы в СП?
Нет? ознакомьтесь, чтоб не писать ерунду.
вы в курсе, что такое заказы в СП? Нет? ознакомьтесь, чтоб не писать ерунду.
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляDomik2012
Посмотрите что до этого писал этот человек. И вникните в правила СП. И доверие еще никто не отменял, ни в торговле, ни в жизни.
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
вы видимо не с этой планеты
вы в курсе, что такое заказы в СП?
Полностью поддерживаю!
Аноним• 04 декабря 2012
смешно читать-75гр. я на прошлой неделе на 4500 таким макаром попала, и ничего...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
раз у Вас есть деньги - то, Вам может и ничего.... А у кого они впритык, эти денежки, тем даже очень чего !