Уважаемые,объясните пожалуйста мне как так получается:в объявлении указана цена одна начинаешь договариваться о сделке оказывается она выше % на 10-20; бронируешь товар с сохранением цены на пол дня идешь выкупать-а нет,извините ,доллар опять вырос!! Вы что издеваетесь??? Товар в наличии и выкупили вы его по старому курсу,но цены поднимаете каждый день.человеческое слово уже ничего не значит,отморожусь но свои 50 грн наварю,так?? А-У-У!! Мы зарплату в грн получаем!! Кроме того,что цены выросли на все что привязано к доллару и все что его не касается,так еще и отношение человеческое ниже плинтуса сплошь и рядом. В моем понимании: купил товар по текущему курсу-заработай свой процент,купил по новому поднимай цену.Может я такой человек,что если что -то обещаю то стараюсь сделать,переморгать не для меня,поэтому и такого отношения к себе принять не могу! Если для кого-то продажи на КИДСТАФФЕ-единственный источник доходов,не сочтите за труд зайти сутра в свои объявления и изменить цену,которая будет действительна целый день и так каждый день- претензий не будет!! А так время тратишь,находишь товар ,который устраивает тебя по цене,а цена уже не та!!
Аргументируйте свои действия-может я чего не понимаю
Соня-сонятко• 11 апреля 2014
Выкупили по старому, а покупать продавец снова будет по новому! Ну неужели так сложно понять? Или вы хотите, чтоб продавцы с этим долларом в ноль работали?
Идеальная оптимистка• 11 апреля 2014
Я наприклад продаю по старому курсу тай ще пересилку інколи плачу новою поштою. Всі ми люди і всі відчуваємо кризис. Можливо Вам такі продавці трапляються.
Соня-сонятко• 11 апреля 2014
’В моем понимании: купил товар по текущему курсу-заработай свой процент,купил по новому поднимай цену.’
Не правильное у вас понимание! Подумайте хорошенько!
Крапипопка• 11 апреля 2014
Автор, во многих магазинах, торговых точках - цена уже изменена и пересчитана по курсу 15 (типО чтобы не менять цену каждый день). При чем пересчитывалась по курсу 15 недели две назад, еще когда курс был +/- 10. И при этом закупка этого товара была по старому курсу (8).
Здесь тоже самое... Самое лучшее сейчас - ничего не покупать, только самое необходимое. Подождать пока продавцы перебесятся с ценой, наедятся отсутствием покупателей и успокоятся.
Аноним_1145• 11 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
100%
Болтушка Му• 11 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
так вот потрудитесь и исправьте цены.
Настенные трусы.• 11 апреля 2014
Не первая тема такая.... И где вы таких продавцов находите, мне еще никто цену таким образом на забронированную вещь не поднимал
Крапипопка• 11 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
У мну есть морская свинка...
Покупала ему сено (наше украинское если Шо) в Зоомагазине по 6 грн, неделю назад купила уже по 7,50 грн, вчера купила за 8 грн... Ну конеШно именно сено которое скошено прошлым летом в нашей же области, закуплено магазином фиг знает когда - именно это сено и зависит от курса доллара...
ну не знаю, я купила у девушки посредника себе купальник ВС в наличии еще по старой цене, за 750, хотя его стоимость 83 бакса и по нынешнему курсу он обойдется больше штуки.
муж отговаривал покупать, типа замануха, не может она продавать так дешево, но я рискнула, рада покупке)))
Крапипопка• 11 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Правильно.
Ну так тот товар который УЖЕ выкупили по старому курсу и который УЖЕ в наличии - к чему продавать по новому курсу? Понятное дело что следующий товар который будет выкуплен по новому курсу - будет дороже. Но речь о том товаре который уже куплен по старому курсу.
А так получается продавец выкупил товар по 8, сделал свою накрутку и дополнительно сейчас сделал еще одну накрутку на курсе
Ангелочек с рожками• 11 апреля 2014
при чем тут старый курс???автор,вы с луны упали?не подходит цена - идите дальше, а не душитесь за те 50грн...
Аноним_1079• 11 апреля 2014
а поставщику мне что говорить ?????
чтоб продавал по старому курсу ???? смысл мне сегодня продать вам за 100 при вчерашней закупке 90, чтоб завтра закупить по 120 ???????
вы понимаете ???? наши детки тоже кушать хотят, а не смотреть как мама непонятно почему что - то покупает , что то родает , ж дома не сидит, а в кошельке денег нет
Настенные трусы.• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
Правильно.
Продавец имеет право делать такую накрутку, какую посчитает нужным. А Вы имеете полное право купить этот товар или отказаться от его покупки. Вы так не считаете?
Ангелочек с рожками• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
Правильно.
человек выкупил товар (условно) за 100$. плюс накрутка 30% = 130$.
вот и продает за 130$. кому не нравится, что цена не 1050, а 1750 - чешет лесом.
человеку нужно вернуть закупочные 100$ и получить навар свой.
все, кто не догоняют элементарного - вам нечего делать в бизнесе. сидите в своей нищете и дальше.
Крапипопка• 11 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
При том что спекуляция, коррупция - это суть нашего менталитета.. При том что кому-то война, а большинству наших граждан - мать родная..
При том что товар УЖЕ выкуплен по курсу 8, он УЖЕ в наличии, на него продавец УЖЕ сделал свою накрутку - а сейчас многие (большинство) делают дополнительные свои накрутки спекулируя курсом. Речь не идет о новом товаре который закуплен по новому курсу, а о том который был куплен по 8. И я лично столкнулась с такими продавцами...
Ход конём• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
Правильно.
вы реально не понимаете? Если б хоть раз закупили что-то в евро или долларах,наверное бы поняли.
Ангелочек с рожками• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
Правильно.
Простите, вы считать умеете? За что покупать новый товар, если старая цена с прибылью на 30% ниже теперешней закупочной?
Блин, покупатели, включите мозги!!!
Аноним_1079• 11 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
++++++ 10000000000000000000
умничка .....
смотрю , что все кто жалуется - кто не анонимно - либо ниче не продаеют либо продажа бу
эти люди не то что с экономикой не знакомы, они даже не знают что такое продать =(((
умничка .....
Кусачая Я• 11 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
вот не пойму я такой логики, ну вложите 3аработанные ранее деньги. купите дороже, но и продавать же дороже будете? И пиочему в ноль то работать? Процент наварен по старому курсу и по новому с новой партии наварите
Аноним_1145• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
Подождать пока продавцы перебесятся с ценой, наедятся отсутствием покупателей и успокоятся.А чт о значит перебесятся?Вы вообще о чем говорите? Я продаю велосипеды закупаю 2 раза в неделю в долларах и продаю только по курсу. Заработок на велосипеде,который стоит 790 грн. 100 грн. и если я его покупала вчера за 66 долларов,т.е. 660 грн.,то сегодня с курсом почти в 14 грн. то я его куплю уже за 918 грн. и что мне его продавать все также по 790 грн. Что за бред Вы несете? Входите в положение продавцов,а если не хотите то не покупайте.
Зато самое интересное с этого, когда цену высокую озвучиваю,Вас это возмущает, а когда есть предложения по -дешевле Вы почему-то не покупаете. Пример: я не давно на кидстаффе,рейтинг не высокий, есть свой магазин и интернет магазин и решила продавать и здесь как дополнительный заработок, разместила объявление с обувью Ариал, предлагаю босоножки по 139 грн., но покупают те же босоножки только на 30-40 грн. дороже у тех у кого рейтинг выше. Хотите купить дешевле находите,только нужно понимать что цена должна быть адекватной.
Таракашечка• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
Правильно.
я например купила себе босоноги за 50 баксов-заплатила за них 500 грн,не подошли.сейчас мне надо за такие же 650 заплатить,продать за 500 и доложить?
Аноним_1145• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
++++++ 10000000000000000000
умничка .....
100%
Танцепесенная• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
А вот у вас есть доллары, купленные по курсу 8, продайте мне их хотя бы по 9. Не, не хотите?
Ход конём• 11 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
я вижу, что тут бесполезно даже что-то объяснять. Люди хотят, чтобы сейчас, когда все дорожает, им все доставалось подешевле. А то,что потратив 10 евро на закупку, я потратила 110 грн ,выставила на продажу за 160, а сейчас, чтобы купить мне 10 евро я должна еще и доложить 10 грн - это никто понять не хочет.
Печенюшка• 11 апреля 2014
а я блин,дура
акции провожу, скидки делаю и пересылку оплавчиваю, народ вон поднял цену на забронирован товар и пофиг, автор просто Вам реально не везет с продавцами, не все такие продавцы жлобы на КС
Настенные трусы.• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
Сколько Вам лет? Спекуляция.... забудьте уже о СССР. А лучше напрягите мозги и подумайте, что наценку продавец делает в у.е., а не в гривнах и имеет на то полное право. Не нравится - не покупайте.