wwwjulia• 11 апреля 2014

Вопрос к продавцам КИДСТАФФА

Уважаемые,объясните пожалуйста мне как так получается:в объявлении указана цена одна начинаешь договариваться о сделке оказывается она выше % на 10-20; бронируешь товар с сохранением цены на пол дня идешь выкупать-а нет,извините ,доллар опять вырос!! Вы что издеваетесь??? Товар в наличии и выкупили вы его по старому курсу,но цены поднимаете каждый день.человеческое слово уже ничего не значит,отморожусь но свои 50 грн наварю,так?? А-У-У!! Мы зарплату в грн получаем!! Кроме того,что цены выросли на все что привязано к доллару и все что его не касается,так еще и отношение человеческое ниже плинтуса сплошь и рядом. В моем понимании: купил товар по текущему курсу-заработай свой процент,купил по новому поднимай цену.Может я такой человек,что если что -то обещаю то стараюсь сделать,переморгать не для меня,поэтому и такого отношения к себе принять не могу! Если для кого-то продажи на КИДСТАФФЕ-единственный источник доходов,не сочтите за труд зайти сутра в свои объявления и изменить цену,которая будет действительна целый день и так каждый день- претензий не будет!! А так время тратишь,находишь товар ,который устраивает тебя по цене,а цена уже не та!!
Аргументируйте свои действия-может я чего не понимаю
Танцепесенная• 11 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
блин, девочки,ну и сидите со своим товаром,честно в магазине уже дешевле вещи покупать,потому что там акции,скидки, им нужно продать остатки и закупить новую коллекцию,а Вы досидитесь со своими поднятием цен
Вы, наверное, в магазинах давненько не были. Там даже если и ценники привлекательные, на кассе оказывается совершенно другая сумма к оплате
автор wwwjulia • 11 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
при чем тут старый курс???автор,вы с луны упали?не подходит цена - идите дальше, а не душитесь за те 50грн...
я как раз не душусь,цену в объявлении измените не перетрудитесь и будет тогда это ваше личное дело!!
Тенюшка• 11 апреля 2014
Ответ дляwwwjulia
Ну так объясните!!
Решите задачку из поста 58, может поймёте.
Аноним_1145• 11 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Так идите в магазин, чего в нете сидите.А мы здесь будем продавать адекватным покупателям
Настенные трусы.• 11 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну вот и посмотрите какую цену поставят в магазинах на новую коллекцию.
Крапипопка• 11 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка

Я покупаю в инете (на Кидстаффе и не только с 2008 года), но то что происходит на Кидстаффе в последние 2 года - уже просто переходит все границы... Наценки не менее 20-30-40% и больше. И то 20% еще и не найдешь.
Сидят дома, налоги, аренду за магазин и т.д. не платят, а наценку ставят 30-40% в среднем. Повторюсь, речь идет о товаре который в наличии, не о посредниках (посредники это отдельная тема)
И как это называется? Спекуляция.

Меняете цену из-за курса? А вы попробуйте наконец спуститься на землю и немного отредактировать % своих наценок
Боюсь признаться• 11 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Вы свой товар со своими же акциями продайте для начала)))) а потом будете нам прогнозы страшные строить)))))
Аноним_1145• 11 апреля 2014
Ответ дляwwwjulia
А чем Вы занимаетесь ? Что продаете? А может быть каждых 2 часа не очень удобно цены менять?
Аноним_1079• 11 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
даа ???? ))))) покажите мне хоть один такой магазин

вон эпицентр - кран месяц назад стоил 800 грн ))) сейчас на него акция ))) цена 1200 =))))))))))))) но зато акциия )
Тенюшка• 11 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
делать еще вливания финансовые, потом же их и отобьете. Вот интересно. а если подешевет доллар цену скинете?
Кто отобъёт? Когда? Вы реально не понимаете, что 95% продающих здесь не могут себе позволить вкладывать бесконечно деньги, т.к. они пытаются выжить на прибыль от того, что есть? Они работаю по принципу продал-закупил-продал, и у них нет свободных денег.
З.Ы. Вы верите в то, что в ближайшее время подешевеет доллар?!
Кусачая Я• 11 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
автор,чтоб это понять,нужно в этом ’вариться’.вот представьте взяла я 2.тис.у.е(например я взяла у родителей)закупила товар когда курс был 9.00 в феврале,посчитала наценку выставила цены по курсу 9.00,продала товар,и нужно опять купить у.е. чтоб родителям вернуть в долларах,у них их тоже немного и нужно возвращать.а покупать мне то нужно уже по курсу почти 14.и получается что я ничего не заработала,так еще и отдать не могу,так как курс заоблачный,хорошо что это родители они понимают,а вот банк не поймет и нужно им отдать в нужное время. поэтому и поднимают цены,а я не поднимаю работаю в минус,и по старому курсу плохо берут,вообще не берут(
работать с валютой в нашей стране, тем более в таком положении это вообще риск большой, а если есть договор об одной цене, то поднимать ее это свинство. Есть которые работают и по предоплате и под реали3ацию, как тогда вообще доверять?
Аноним_1079• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка

И как это называется? Спекуляция.

\

у меня цены сп - там 5-10-15 % , но когда товар становится в наличии - наценка - 20-30 % не скрываю этого

я выкупила товар - вложила деньги - несу риск ! почему я его не должна закладывать в цену ??????
kanctovira1• 11 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
человек выкупил товар (условно) за 100$. плюс накрутка 30% = 130$.
вот и продает за 130$. кому не нравится, что цена не 1050, а 1750 - чешет лесом.
человеку нужно вернуть закупочные 100$ и получить навар свой.
все, кто не догоняют элементарного - вам нечего делать в бизнесе. сидите в своей нищете и дальше.
100% правильно расписали
Аноним_1145• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка

И как это называется? Спекуляция.

ВЫ что то продаете?
Печенюшка• 11 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
да,что Вы говорите, вчера была в Оушене, какая цена на ценнике такая и на кассе,не мелите ерунду,и дешевле чем на КС, может на базаре у торгошей она и меняется каждые 5 минут,доллар же растет
Аноним_1079• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка

И как это называется? Спекуляция.

и сколько вам лет ? счто за слово - спекуляция ????? мы давно живем в рыночной экономике
почитайте элементарно - хотя б учебник по полит экономии
Чавонадо• 11 апреля 2014
Ответ дляwwwjulia
Когда купите по новому тогда и цены поднимите,дя я не понимаю!!
Автор!Вы или плохо учились в школе, или тролль или ’включаете дурака’.
Для тех, кто на бронепоезде объясню еще я:

Шаг №1 - товар по курсу 8 стоил в закупке 10 у.е(80грн)
Шаг №2 - делаю наценку 20грн и продаю за 100грн(80грн закупка+20грн наценка)
Шаг №3 - откладываю товарные деньги со сделки(80грн) и ...еде за новой закупкой....Приезжаю, а товар этот стоит не 80грн, как раньше стоили 10долларов а 135грн.
Вопрос к Вам, Аффтар, где мне еще взять 55грн????
Боюсь, что Вы этого не поймете.ОБЪЯСНЯЮ

Вариант №1 - поднять цену

Вариант №2 - выйти в минус и доложить свои деньги(офигеть бизнес!!!!)

Вариант №3 - купить товара в 3 раза меньше, и со временем проесть склад вообще!
Ферштейн или нет?????
Вариант №
Боюсь признаться• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка

И как это называется? Спекуляция.

Значит за то, что товар привезен в Украину и Вам не надо ждать 3-4 месяца (при покупке через посредника) надо брать 10%? Не говоря о том, что товар завозится зачастую по акции и купить его здесь и сейчас зачастую стоит столько же, сколько купить заграницей в данный момент и ждать потом доставку 3 месяца

Мадам, просто попробуйте сейчас заняться бизнесом по тем правилам, какие видите Вы и все - глазки откроются)))), а мы с Вами об этом поболтаем после Ваших двух-трех закупок и подведения дебет-кредит))))

Я обещаю - первая окажу Вам психологическую помощь))))
Тенюшка• 11 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо

Боюсь, что Вы этого не поймете.ОБЪЯСНЯЮ

Вариант №1 - поднять цену

Ферштейн или нет?????
Вариант №
Выше мне уже ответили - вложить ещё деньги! О как)))
Крапипопка• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Мы может и живем в рыночной экономике, но менталитет у нас все тот же, его пальцем не выдавишь.
Коррупция и спекуляция суть нашего менталитета.
Что и доказывает - ценоформирование продавцов на Кидстаффе
Аноним_1131• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
100% вчера только поменяла цены в обьявлении,сегодня уже в поставщика курс выше,а товар под заказ и что снова менять или как?
автор wwwjulia • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
а поставщику мне что говорить ?????

чтоб продавал по старому курсу ???? смысл мне сегодня продать вам за 100 при вчерашней закупке 90, чтоб завтра закупить по 120 ???????

вы понимаете ???? наши детки тоже кушать хотят, а не смотреть как мама непонятно почему что - то покупает , что то родает , ж дома не сидит, а в кошельке денег нет
Указывайте эти нюансы в объявлении.
Кусачая Я• 11 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо

Боюсь, что Вы этого не поймете.ОБЪЯСНЯЮ

Вариант №1 - поднять цену

Ферштейн или нет?????
Вариант №
а то что Вы вместо 20 грн 3аработаете уже 75 грн это не в счет?
Крапипопка• 11 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться

Мадам, как показывает опыт - то чаще всего приходится оказывать психологическую помощь как раз покупателям.
Так как показывает опыт - продавцы хорошо умеют считать свою наценку в не менее чем 30%, на этом их обязательства заканчиваются.
Становится страшно уже и спросить что-то в теме. Т.к. как показывает опыт - интересоваться уже грешно, продавцы нервничать начинают - раз спросил - значит покупай.
K_Alinka• 11 апреля 2014
У меня то,что в наличии, всё по старой цене.Покупайте у меня!
автор wwwjulia • 11 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Укажите цену действующую в объявлении и продавайте хоть за 1000000000000000,бизнес леди Вы наша!!
Боюсь признаться• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
менталитет точно не выдавишь.

У нас очень много людей, которые на 100% знают. как правильно управлять страной. Жаль, что они уже работают парикмахерами и официантами)))

Так и про Вас. Вы то точно знаете, как должна вестись торговля)))) а все вокруг идиоты и спекулянты))))) Я ж говорю - а Вы попробуйте!
Танцепесенная• 11 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо

Боюсь, что Вы этого не поймете.ОБЪЯСНЯЮ

Вариант №1 - поднять цену

Ферштейн или нет?????
Вариант №
Судя по всему, и плохо училась, и на ’’дурака’’ упала, и потроллить захотелось
Кусачая Я• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
100%
Yana_S• 11 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
спекуляция - суть всего бизнеса.