Показушница• 11 апреля 2014
Какой велосипед лучше
Девочки, помогите определиться. Хочу купить ребёнку велосипед 16"", выбрала 2 модели. У кого есть такие, оставьте только реальный отзыв, какой из них лучше.
Добавила опрос, какой велосипед качественнее.
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
Фото1
12 (38.71%)
Фото 2
Показушница
• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1166
а какой у вас рост?Сама сейчас ищу велосипед для сына.
Где-то 105 см, но я её на рынке сажала на велик с колёсами 16’’, вроде нормально достаёт ножками.
Показушница
• 11 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
что это за вели? какая марка? сама доче на 5 лет хочу купить
Та в продавалке поищите, там их масса.
Показушница
• 11 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ой, а может не нужно?
Плохие велосипеды. Оба.
Так денег нету на получше
сладкий_ноябрь• 11 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
Так денег нету на получше
Может бу гляньте?
Видела на сландо джиант недавно за 750 грн. Они же не убиваемые.
Показушница
• 11 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Может бу гляньте?
Та тоже дорого. У меня бюджет 550 грн максимум
сладкий_ноябрь• 11 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
:((((( просто это деньги на ветер. Он быстро себя изживет:((((
Показушница
• 11 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А ссылочку можете дать?
Автор, покупайте какой больше нравится чисто внешне. По качеству одинаково. Будет со всеми остальными детками во дворе ездить.
Сладкий ноябрь, правильно все говорит, но сейчас может купить то, что запланировали, а на следующую модель (когда дочка из этого вырастет), постарайтесь накопить денег и купить что-то нормальное (Giant, Author, и т.д.)
Показушница
• 11 апреля 2014
Ответ дляDian4ik56
Алгонавт• 12 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ой, а может не нужно?
Плохие велосипеды. Оба.
А почему плохие? Вы просто внешне оцениваете или по марка судите?Первый не знаю, что это , но Профи вроде хвалят.