Редиска Я• 11 апреля 2014
девочки, у кого на полу ОЧЕНЬ светлая паркетная доска или массив дерево
посоветуйте, я в поиске
нужна максимально светлая (практически белая) доска
Редиска Я
• 11 апреля 2014
Ответ дляagata116
у меня ’квик степ’, цвет натуральный дуб, но у них есть белый дуб, светлый дуб и т.д. качество отличное, рекомендую.
спасибо! а во сколько обошелся?
Майская киска• 11 апреля 2014
Ответ дляagata116
аналогично, только светлей)))
Малая еще та• 11 апреля 2014
В Українського виробника Вудхард є дуже світлі варіанти - граб, ясень, дуб. Однополосна паркетна дошка, товщиною 20мм - дуже пристойно виглядає і тепліше, ніж раніше в нас був паркет