Мой покупатель из Крыма говорит что не может никак кроме наложки Новой почты перечислить мне деньги,что украинские банки там не работают это правда? единственный выход наложенный платеж?
nikolaevna85• 11 апреля 2014
А какие все-таки прогнозы про Новую почту? Говорят, что с 16.04. прикроют или нет?
Как сказать работают. Они то работают, но переводы не переводят. Говорят мы закрываемся, поэтому только евро и доллары меняют и всё(укргазбанк). Ощад говорит, что у них система переводов не работает. Аваль закрылся, в объявлении на двери предлагают проехать 30 км до ближайшего отделения. Укрсоц- смогла лицезреть только лицо охранника в форточку, который ничего не знает. Это только мой город, за остальные не знаю.
nikolaevna85• 11 апреля 2014
Ответ дляHolga
Хоть одно спасение.Неужели и его лишимся((((
Грустно, но не ожидала, что так быстро!!!!
nikolaevna85• 11 апреля 2014
Ответ дляОксинья
у НП с 14 апреля дорожает стоимость перевозки. оформление 17 грн + 0,5% за стоимость, но не меньше 3 грн
раньше оформление было 13 грн
Так получила письмо, обрадовали уже! Я про работу Новой почты в Крыму...