irinka_1307• 11 апреля 2014

Как работают украинский Приват банк в Крыму?

Мой покупатель из Крыма говорит что не может никак кроме наложки Новой почты перечислить мне деньги,что украинские банки там не работают это правда? единственный выход наложенный платеж?
Holga• 11 апреля 2014
Увы,но да(((

Амадей• 11 апреля 2014
Правда, обещают с 15 апреля Приватбанк заработает
Nataly21• 11 апреля 2014
Приватбанк в Крыму не работает.Сама из Симферополя,покупаю наложкой НП
Наташа77• 11 апреля 2014
Не работает Приватбанк в Крыму и Укрсиб сегодня закрылся, да только наложкой)))
Holga• 11 апреля 2014
Есть еще Глобал моней и еще какие-то компании занимающиеся переводом денег.
nikolaevna85• 11 апреля 2014
А какие все-таки прогнозы про Новую почту? Говорят, что с 16.04. прикроют или нет?
Аlёna• 11 апреля 2014
Как сказать работают. Они то работают, но переводы не переводят. Говорят мы закрываемся, поэтому только евро и доллары меняют и всё(укргазбанк). Ощад говорит, что у них система переводов не работает. Аваль закрылся, в объявлении на двери предлагают проехать 30 км до ближайшего отделения. Укрсоц- смогла лицезреть только лицо охранника в форточку, который ничего не знает. Это только мой город, за остальные не знаю.
Holga• 11 апреля 2014
Ответ дляnikolaevna85
Хоть одно спасение.Неужели и его лишимся((((
nikolaevna85• 11 апреля 2014
Ответ дляHolga
Грустно, но не ожидала, что так быстро!!!!

Аlёna• 11 апреля 2014
На Новой почте сказали, что закрываться они не собираются, а те кто пишут, что они закроются пусть сначала придут в отделение и спросят, а потом распускают слухи(со слов работника Новой почты).
nova777• 11 апреля 2014
Мне сегодня в Интайме сказали, что можно наложкой. Они дешевшле, чем НП.
Оксинья• 11 апреля 2014
Ответ дляnikolaevna85
у НП с 14 апреля дорожает стоимость перевозки. оформление 17 грн + 0,5% за стоимость, но не меньше 3 грн

раньше оформление было 13 грн
nikolaevna85• 11 апреля 2014
Ответ дляОксинья

раньше оформление было 13 грн
Так получила письмо, обрадовали уже! Я про работу Новой почты в Крыму...
shanellll• 18 апреля 2014
нет ни с 15 ни с 18 апреля пока приват банк не заработал и наверное не заработает уже в Крыму... очень ,очень печально! Приват банк кинул всех своих клиентов в Крыму и вкладчиков в том числе!