Пыхтелка• 11 апреля 2014

Неприятная ситуация.

Жутко неприятный осадок сегодня вечером.... Ребенок ходит на тренировку (скалолазание), тренируется у девушки моего брата (чтоб всем было удобно). Никаких скидок, льгот у нас нет. И вот сегодня брат пришел на тренировку и поругался с моим сыном (9 лет ребенку и 27 брату). Потом брат пожаловался. что ребенок не воспитан и говорит плохие слова. Забирал сына муж, разбираться не стал. Дома сын рассказал. что эта дама с моим братом прикалывались над ним. обзывали "жирной сарделькой", обидели его страшно... В итоге он сказал глупость про маму этой дамы (как я понимаю просто огрызнулся). Беседу я с сыном провела, он извинится, понял, что был не прав трогая родителей. Нужно ли разобраться с братом и дамой? Делать это наедине или при ребенке? За сына порву любого....
Барышня_Смольный• 11 апреля 2014
наедине и конкретно разобраться!!!

Наизнанку• 11 апреля 2014
конечно надо
Вечно недо...• 11 апреля 2014
нужно 100%,но разберитесь без сына,а вот они пусть извинятся перед ним,а он за то что сказал в ответ.
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2014
да, поговорите обязательно
автор Пыхтелка • 11 апреля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
наедине и конкретно разобраться!!!
была бы сегодня-съела бы тех гадов
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2014
т.к. ребенку 9 лет, уже взрослый, думаю при ребенке и с ребенком
Трынди-брынди• 11 апреля 2014
Я при ребенке говорю,в такой ситуации.Главное не орать и не оскорблять!но ребёнок у меня знает,что мама всегда на его стороне и заступиться!

Магиня• 11 апреля 2014
я бы уже обоих порвала
Без Баяна• 11 апреля 2014
думаю сначала стоит поговорить наедине, оставлять это нельзя/ Нельзя унижать человека, независимо от его возраста
Зяблик протестант• 11 апреля 2014
Я бы уже разорвала и даму и брата.Че за на фиг блин!!!!
Kat_Rina• 11 апреля 2014
ого. а до этого всё было норм?
Соображалочка• 11 апреля 2014
Если дама обидела при посторонних,то и прощения просить тоже должна прилюдно,равно как и Ваш сын.По справедливости!
mamba:)• 11 апреля 2014
Я бы поговорила с братом наедине, без ребенка. Потешаться над ребенком, унижать его и требовать в ответ безупречного поведения - офигенно педагогический метод
Просто Мария• 11 апреля 2014
Конечно разберитесь наедине. Зачем обзывать ребенка взрослым людям? Они как никто другие должны понимать все последствия и закомплекованность ребенка в будущем от таких слов...
Диверсификация• 11 апреля 2014
Конечно надо. Ребенка оскорбил родной человек - дядя. Это уже вообще ни в какие ворота. Да, и я бы нашла новую спортивную секцию для ребенка.
Попижёновна• 11 апреля 2014
Я тоже прикалуюсь над племянниками))
Копирайторша• 11 апреля 2014
Если доверяете версии сына на 100% - и хотите, чтоб он извинился перед родственниками - то думаю справедливо будет, если и они тоже извинятся перед вашим сыном. А так не вижу смысла - спровоцировали и обидели ребенка - и он должен еще и извинятся? Потом комплекс на всю жизнь, ведь ситуация наверняка очень неприятная именно для Вашего сына в первую очередь.
Марина1002• 11 апреля 2014
Поговорить с братом и его Мадамой обязательно, но думаю что не при ребенке.
Фисташковый кокец• 11 апреля 2014
попатерапию для брата!что за дела!

автор Пыхтелка • 11 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
ого. а до этого всё было норм?
Дама всегда хвалила сына. А брат гавняшный, никогда с сыном не ладил особо
автор Пыхтелка • 11 апреля 2014
Ответ дляПопижёновна
Я тоже прикалуюсь над племянниками))
Везде должна быть мера. он у меня ранимый человек и личность уже)
Попижёновна• 11 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
)) Я понимаю вас, но может он воспринял все серьезней чем было на самом деле?
соева-сысоева• 11 апреля 2014
Ответ дляПопижёновна
Я тоже прикалуюсь над племянниками))
прикалываться это одно,а оскорблять это немного другое.Я бы брату ух и накостыляла .Может быть это не правильно но модаме такой сею-вею устроила при коллективе,что бы в следующий раз думала.
Попижёновна• 11 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ну теперь уже понятно, что это братец затеял, но я так поняла, что это для него норма поведения, и ничего она ему не докажет. Он еще и с нее поржет. Я думаю, что автор сама это понимает, раз такого мнения о брате.
Артура Пирожкова• 11 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
узнаю брата Федю (с) . У меня тоже младший брат имеется в наличии и тоже откровенно шпыняет моего сына, а дочку мою (свою крестницу) обожает. Я постоянно с ним работаю в этом направлении, но все равно частенько он над сыном подшучивает, типа по-дружески, но на самом деле обидно