Тетя из министерства• 12 апреля 2014

Холостяк. А лучше они никого не могли найти?

ФрекенБок• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
дааааааа, именно. Он напряжный! я не могла подобрать правильное слово. Жесть, еще и зануда.
Больше всего меня раздражает то, что он не понимает то, что ему пытаются сказать некоторые девочки...и он не просто не понимает, а делает свой собственный вывод об их словах и отказывается дальше слушать. Так было в прошлой серии с Юлей...сегодня так с Алей и Анаит...хотя последнюю я вообще на дух не переношу, но прекрасно понимаю её эмоцию и то, что она пыталась донести этому остолопу. Думаю, сейчас Аля уйдёт(

Ната Лия• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
а кто он?
http://teleblondinka.com/Novosti/razoblachenie-hol...
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
все, кто ему возражает или спорит, уходят.
Ага,а к Ане прицепился сколько она денег проедает,испортил ей настроение,а потом говорит ’между нами дистанция’,я б от такого бежала куда подальше
ФрекенБок• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
что не говори, а самый успешный 1 сезон, Чмерковского никто не переплюнул
Как по мне, Чмерковский самый тупой из всех. А для меня ум мужчины - это одно из главных качеств...если не самое главное
автор Тетя из министерства • 12 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
теперь это поведение понятно. Фиговый он актер.
Обращеница• 12 апреля 2014
вообще этот сезон самый скучный....холостяк говорит на укр. языке что придает шоу какой-то непонятной нотки...
второе - нет яркости шоу, великолепия стран и приключений девушек как в прошл. сезонах...
спуск с водопада с Юлей в 1 выпуске, во 2-м поедание змей в какой-то скучной забегаловке, неинтересное гуляние на лодке с брюнеткой ( не помню имя), а теперь и вовсе Украина...поход вшколу к учителям ввел меня в ступор, скучные посиделки дома с диафильмами молодости ( на кой черт они нужны девушкам непонятно),и вот сегодня дебильное катание в горах...умереть с тоски...
Петя-петушок• 12 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
ага, с тел.
а значок телефона де?
я его тоже не вижу, а где он должен быть?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
дело не в интелекте Чмерковского, а в том сезоне, там было все,эмоции были сильные и мы зрители верили, интересные персонажи,я помню за Яну переживала и девочки разностороннии были
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
А мне кажется всё он понимает,просто повод нужен,чтоб слить

Ответ дляБезникая
та да, он наверно и сам не понял, что спросил.
Крем для арбуза• 12 апреля 2014
из всех мне больше нравился на роль холостяка пластический хирург, правда у него проскакивала голубоватая нежность и манерность, и нравился еще типаж лондонского принца - эти две персоны со свеми своими минусами были интересные, с ними было бы поговорить
ФрекенБок• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Объективности ради стоит заметить... имеет право. В смысле имеет право искать ту женщину, с которой ему будет комфортно.
Гончарик• 12 апреля 2014
А мне Аня нравиться всё больше и больше, приятная девушка
Крем для арбуза• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это был первый сезон подобного теле-шоу, в то время в украинском тв не было подобного формата, пришел бы шнуров и мы тащились и умилялись так же.
Ответ дляОбращеница
ахаха, соседка на улице случайно встретила, ну конечно))))))) смехота) . А со школой и учителями вобще умора. Он же во Львове живет и может к ним ходить каждый день.

Видимо, этот сезон ограничен в средствах, кризис)
Ната Лия• 12 апреля 2014
а мне нравится эта девочка, что сейчас на тет позвал
MASHUNCHIK_BUKA• 12 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
ну почему то остальные сезоны не произвели особоговпечатления, 2 сезон смотрела только концовку кто уходил, 3 смотрела ближе к концу
Ответ дляКрем для арбуза
он был более настоящий, чем Костя
Крем для арбуза• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства

ага , а соседка при полном параде с прической и праздничном костюме случайно подала ассорти с фруктов оставшихся после вчерашнего торжества

И еще, почему Юлианна не ходит на свидания? всего одно индивидуальное. Остальные уже были много раз.
Ответ дляКрем для арбуза
у как увидела этот шедевр фруктовый, то думала она скажет, что только что сама собрала))
Крем для арбуза• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну я ж вам говорю - потому что это был первый сезон, для нас украинцев такой формат шоу был вновизну поэтому и был рейтиннг
Петя-петушок• 12 апреля 2014
Крем для арбуза, ответьте, пожалуйста где должен быть значок! У меня андроид и я не устанавливала моб.версию сайта, у меня обычная
ФрекенБок• 12 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Во всём НЕ согласна. Особенно удивляет замечание по поводу языкаАнглийский во втором холостяке у вас не вызвал непонятной нотки, а украинский удивил? Про ’и вовсе Украина’ промолчу...Вы что и в этой безобидной теме решили устроить политические разборки?
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляГончарик
Мне тоже она нравится,а он ей ’ну как нам преодолеть дистанцию?’Что она должна ему ответить?Загоняет её в угол,она уже боится отвечать,чтоб он не начал придираться
Крем для арбуза• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
он был более настоящий, чем Костя
согласна, более искренний что ли
Аноним Завхоз• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Френсис лучший)))))))) Обожаю его))) Встречала несколько раз в Малине на Сагайдачного. Просто млею когда вижу))))
Ответ дляБезникая
это вобще не красиво, он как-будто потешается, когда в тупик ставит.
Kat_Rina• 12 апреля 2014
Чмерковский - зе бест!
MASHUNCHIK_BUKA• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
он разносторонний МЧ, умный, но меня его смех и зубки всегда отталкивали)))) а так конечно хороший