Любавишна• 12 апреля 2014

какая у вас читалка на андроиде

Или помогите разобраться... Качаю книги и найти их не могу. Что делаю не так? Помогите чай нику. Стоит и кулридер и флай буК и ещё что-то...
БезникаЯ• 12 апреля 2014
Качаю на комп и кидаю на карту памяти, открываю через диспетчер файлов.

Кашпо• 12 апреля 2014
Ищите их в загрузках.

Заходите в донлоуд, открываете файл с книгой, выходите, заходите через читалку и ...ву-аля...книжка там.
автор Любавишна • 12 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Ищите их в загрузках.

Сейчас попробую
Кашпо• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Сейчас попробую
простите, только проснулась и напутала...
Вы в читалке заходите на карту памяти, в загрузки и там все ваши книги.
автор Любавишна • 12 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Через диспетчер файлов нашла книгу а в читалке ещё нет нигде. Но она в адоб Ридер программе может поэтому? Никак не могу понять почему в читалке пусто не видит ничего
БезникаЯ• 12 апреля 2014
Адоб это пдф? это фото, читалки их обычно не видят. сейчас гляну чем у меня пдф открывает.
Кашпо• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
открываете читалку-открываете библиотеку-файловая система-загрузки..там книги
У меня FBreader
автор Любавишна • 12 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Да это как фото наверное
БезникаЯ• 12 апреля 2014
Наверное ничем помочь вам не смогу. Открывает, но чем не понятно. Видно что-то вшитое. Просто зашла в диспетчер кликнула на файл и он открылся.
На предыдущем устройстве был адоб ридер. На компе тоже он.

Gezellig• 12 апреля 2014
у меня тоже программа FBReader.
выше написали совет. открывайте через библиотеку
figaro1978• 12 апреля 2014
Войдите в кулридер, открыть книгу с файловой системы, нажимаете sdcard0, если загружали с сети то ищите в папке Download, если нет пишите в личку будем искать.)))))))))))