АфродитаПетровна• 12 апреля 2014
Девочки, как убрать запах в холодильнике и морозилке?
Посоветуйте, как убрать неприятный запах в холодильнике? Пробовала соду поставить - не помогает.
Железный коготь• 12 апреля 2014
Если в холодильнике чисто - там неприятного запаха нет и быть не может.
Моему холодильнику 15 лет примерно (это я так, если будут говорить, что у меня новый, а со временем все холодильники пахнут).
Чистота и еще раз чистота.
Пуки-куки• 12 апреля 2014
вымыть холодильник содой, вытереть насухо и купить в магазине поглотитель запахов для холодильника, удачи

K.r.a.s.o.t.k.a• 12 апреля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
чёрный хлеб помогает убрать запах
кусочек черного хлеба вегда ложу в холодильник,даже только вымытый.
,
Зоркая Зорро• 12 апреля 2014
Автор, я тоже сейчас мою холодильник), назрел вопрос, когда загружать морозилку, сразу или сначала пусть поработает, а потом загружать? Извините за ,возможно, глупый вопрос)))
samson1981• 12 апреля 2014
Лутче всего убирает запах молотый кофе, и для морозилки и для холодильника
АфродитаПетровна
• 12 апреля 2014
Ответ дляsamson1981