Yairish• 12 апреля 2014

Самый выгодный товар в условиях кризиса - котята???? Я в шоке

Девочки, я реально в шоке!

Вчера создала объявление, чтобы помочь подруге продать элитных котят.
За сегодня уже почти 70 просмотров (!!), при том, что другие мои объявления (косметика, коляски - всяко важнее, чем коты, не?) - вообще почти без движения - 2-5 просмотров, 1-2 вопроса.

Людям хочется тепла и котят? :))
vikasavchuk100880• 12 апреля 2014
цена у Вас заоблачная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ksana16• 12 апреля 2014
У меня тоже котята, такие-же красивые будут, от интерчемпиона Украины. Западная Украина. Пишите в личку.
автор Yairish • 12 апреля 2014
Ответ дляVetas78
а почему у светленького ушки не опущены ? он другой породы ? я всегда думала, что лиловые самые популярные и дорогие
я так понимаю, что у британцев в помете рождаются и вислоухие и котята с ’торчащими’ ушами. Потом у этого белого котенка дети будут опять вислоухими :). Какая-то хитрая генная мутация, специально селекционированная.
Vetas78• 12 апреля 2014
Ответ дляYairish
мне нравятся вислоухие, такие милые
автор Yairish • 12 апреля 2014
Ответ дляvikasavchuk100880
Честно говоря, я слабо ориентируюсь в ценах на котят, я собачник. Знаю только, что самый первый котенок, который был продан еще до всей этой свистопляски с курсами валют, ’ушел’ за 3 тысячи (на тот момент это было более 300 долларов). Сейчас самый дорогой котенок продается за 2000 грн, что составляет по реальному сегодняшнему курсу менее 150 долл. Дефляция (если считать в котах) - более 50% за какой-то месяц!
katya-lucky• 13 апреля 2014
Просмотр никак не означает покупку. Правда при всей моей любви к котятам прохожу мимо объявлений, где есть слова: шо, элитные и т.д. потому как расчитано это пардон, на простофилей-покупателей.