Yairish• 12 апреля 2014

Самый выгодный товар в условиях кризиса - котята???? Я в шоке

Девочки, я реально в шоке!

Вчера создала объявление, чтобы помочь подруге продать элитных котят.
За сегодня уже почти 70 просмотров (!!), при том, что другие мои объявления (косметика, коляски - всяко важнее, чем коты, не?) - вообще почти без движения - 2-5 просмотров, 1-2 вопроса.

Людям хочется тепла и котят? :))
ОляКидс• 12 апреля 2014
Как говорят:’Без кота и жизнь не та!’.
Albina2833• 12 апреля 2014
Может кто-то темку создал про Ваше объявление на советчице, отсюда столько просмотров)
Алисия Чудесная• 12 апреля 2014
да)) я тоже котенка хочу) но аллергия у доченьки...
iris.f1978• 12 апреля 2014
Коты успокаивают:)))
vikuся• 12 апреля 2014
Нууу, если бы сказали, что купили, это да, а так у меня муж регулярно смотрит на фотки, за 8 лет так и не решились купить
Tuzhikova• 12 апреля 2014
Это потому, что объявление новое.
Линда• 12 апреля 2014
Просто хочеться людей посмотреть на котиков.
Посмотреть - не значит купить)
tushka123• 12 апреля 2014
Смотреть,не значит купить.Что вас удивляет?Я когда потеряла кота,тоже смотрела объявы с котятами,но это не значило,что уже хочу купить.
Наталия Попович• 12 апреля 2014
просто на котят интересно смотреть, даже если покупать не собираешься. А вот на коляски просто так смотреть не будешь))) Пойду, кстати, на котят посмотрю
777Dysia• 12 апреля 2014
может цена заоблачная?
желудь• 12 апреля 2014
Ну конечно, была ссылка на ваше обьявление. Смеялись, что котят в пробниках раздают))
deksy• 12 апреля 2014
я не собираюсь покупать котенка, но объявы смотрю - нравиться смотреть фото кошек.
okczab• 12 апреля 2014
Я тоже подумала, что за пробник котенка в подарок?
Юся шопоголик• 12 апреля 2014
Просмотры, это еще не значит что купили...Мы тоже кошку один раз свели для здоровья, у нас 4 котенка, 900 просмотров и только двоих за месяц забрали, маленькие пушистые антидепрессанты)) хоть и ругаю их что хулиганят, а когда забирают тааак жалко малышей отдавать)))
желудь• 12 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9241103.html Девочки тназвание, вот вам и весь ответ, я лично смотрела его сегодня))
Tatka Kiev• 12 апреля 2014
я просто смотрю...я как то тоже выставила сестры котят просмотров было немерянно, а продали ели ели в срок))) так как они как то быстро росли))))
Irina-Iriska• 12 апреля 2014
О, надо морских свинок тоже продвигать.
Івга• 12 апреля 2014
и все дружно пошли смотреть на котят
777Dysia• 12 апреля 2014
глянула и я ииии охринела, просто я котов не люблю, и не интерисовалось ценами, нифига себе котята, красивенькие)))
Vetas78• 12 апреля 2014
Вы просто супер маркетолог :) мы смеемся всей семьёй
а так бывает ? Пол: все мальчики (особенно полосатый!) У тех пол пока не четко определен ?? :)))))
Unmistakable• 12 апреля 2014
Ну так тему создали, где вас упомянули, вот поэтому столько просмотров. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408573
LediFox• 12 апреля 2014
автор супер тема еще и скрытая реклама тута)))
мамакоти• 12 апреля 2014
смеялись про ’’’все мальчики (особенно полосатый)’’’
автор Yairish • 12 апреля 2014
Ответ дляжелудь
А где ссылка на котят была? дайте посмотреть :)
Я гуглом попробовала найти, но, наверное, еще не проиндексировано.
автор Yairish • 12 апреля 2014
а, уже выше вижу, спасибо :)
мамакоти• 12 апреля 2014
Ответ дляYairish
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408573
ludok_ok• 12 апреля 2014
если честно, самое дорогое, что я продала в жизни, не считая пролётов,-это котенок- шотландская кошечка мраморного окраса
желудь• 12 апреля 2014
Ответ дляYairish
Цитата:
А где ссылка на котят была? дайте посмотреть :) Я гуглом попробовала найти, но, наверное, еще не проиндексировано.[/cit

автор Yairish • 12 апреля 2014
Ответ дляVetas78
просто он альфа-самец :) .
Я бы его себе забрала, такой он клевый, но у меня собака. Тоже клевый, но тоже альфа-самец :). Боюсь, что потом уже мне придется дом себе искать :)
Vetas78• 12 апреля 2014
Ответ дляYairish
просто он альфа-самец :) .
а почему у светленького ушки не опущены ? он другой породы ? я всегда думала, что лиловые самые популярные и дорогие