КрытыхРынков• 12 апреля 2014

Салате с морепродуктами и с помидором хочу. Советуйте

Спасибо!
mirasun83• 12 апреля 2014
креветки вареные или печеные или жареные, помидорки обдайте кипяточком или в кипящую воду, чтобы снять кожуру - кубиками, 1-2 авокадо дольками, можно листья салата, можно без, чесночка чуть-чуть для остроты и заправка - майонез+немножко горчицы. (в оригинале бальзамический уксус и майонез). очень вкусно
В шоколаде• 12 апреля 2014
морепродукты,помидоры сыр, чеснок майонез
Бубль Гум)• 12 апреля 2014
креветки чищенные, соус (сок половинки лимона+ оливковое масло, 1 небольшой зубчик чеснока раздавленный в прессе), креветки в соус дать постоять немного, дольками порезанный помидор, базилик. Вроде так_)) давно делала, но очень вкусно, просто обожаю в сезон помидоров такой и стараюсь делать по возможности
Бубль Гум)• 12 апреля 2014
ой забыла еще - посолить поперчить по вкусу)))