Белочкой зови• 12 апреля 2014

Что у Вас будет на Пасхальном столе?

Поделитесь идеями, у меня еще 20 День Рождения)
Муууумие• 12 апреля 2014
потроха правительства!!!
Organic• 12 апреля 2014
мужские яйца)крашеные
автор Белочкой зови • 12 апреля 2014
Ответ дляМуууумие
потроха правительства!!!
Вкусно наверное
Куплю орехи• 12 апреля 2014
Поскольку я на диете, то буду пробовать печь куличик на миндальной муке.
Наверно, фигня будет, а не куличик, но мне только такое мучное можно.
Муууумие• 12 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вкусно наверное
не знаю еще))) дебют будет!
.таня.• 12 апреля 2014
смотря,что в кошельке будет и на что сил хватит,а так планы были на целый банкет
.таня.• 12 апреля 2014
но куличи обязательно испеку и мяско запеку,салатик какой-нить,а там посмотрим и крашанки
Ошеламиссимо• 12 апреля 2014
В этом году всего по минимуму, цены катастрофические просто
Любительница• 12 апреля 2014
Ничего в связи с критической ситуацией в стране. Может яичек сварим.
АБВГДэшница• 12 апреля 2014
муж заказал мне голубцы,печеночный торт,холодец,греческий с-т,я на диете,запеку себе курочку в духовке и овощей нарежу.
ИзЮмрудная• 12 апреля 2014
Мама куличи спечет и колбаску домашнюю будет делать (с нами поделится) я пюрешку сварганю, яйца покрашу, салат с ананасов сделаю,отбивных нажарю,сырок,колбаска,овощи свежие ну и все наверно!
АлывердЫ• 12 апреля 2014
ничего!зп нет уже 2 мес
Указка• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
а вы совсем ничего не кушаете?
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2014
У меня много чего.Минимум 3 салата,холодец,голубцы,бульен, отбивные,котлеты,сыр,колбаска,овощи,сало,яйки,буженина...и это не конец.Я сама с Закарпатья у нас это в норме считается
rainy• 12 апреля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
классно вам
АБВГДэшница• 12 апреля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
а бульен для чего?
майюня• 12 апреля 2014
Шашлык)
Атаманша• 12 апреля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
это считается нормой не только в Закарпатье)
Показушница• 12 апреля 2014
у меня будет шашлык,больше ничего не буду готовить.
Налитое яблочко• 12 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а бульен для чего?
а, я знаю уже)))) без бульйона, голубцов и пирожных на Закарпатьи праздник на праздник не похож
Дмитрия• 12 апреля 2014
а я хочу впервые сделать творожную паску
Звездолётчица• 12 апреля 2014
Ответ длямайюня
Шашлык)
и у нас
Valentynochka• 13 апреля 2014
Девочки, вот мой сайт ekoprodukt.net. Занимаюсь доставкой в Киев собственно приготовленной продукции. Живу в Бориспольском районе. Продукты домашние свежие и очень качественные. Готовлю только под-заказ. Моей дочери сейчас 5 лет. До 2-х лет она могла кушать только каши и овощные супчики. Была страшная аллергия на мясные, рыбные и молочные продукты, до тех пор, пока мы не стали выращивать свое домашнее. Сейчас ребенок ест все. В магазинах продукты не покупаю уже 2 года. Разве что иногда хлеб, соль, натуральные специи и еще кое-какие ’по-мелочи’. Домашнее хозяйство для меня больше чем хобби. Работа тяжелая, но результат приносит радость. Заходите на сайт все увидите сами. Скоро появятся свежие ягоды, зелень, овощи. Все без единого химиката. Будут вопросы пишите на почту: ekoprodukt.info@mail.ru