Аноним• 01 декабря 2012

Вот вы жалуетесь-свекруха достала, а меня сегодня мама из дома выгнала

пакую вещи...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
не я не ира
А я уж подумала, что сестра пишет. Какая б небыла мать, она ведь мама. Миритесь лучше

автор Аноним • 01 декабря 2012
рассказываю.может решите, что я дура конечно...
утром идет с моим старшим сыном в магаз. я его одеваю, одеваю ему шапку. она говорит-не одевай ему эту шапку уродскую (надо сказать, что такие приколы и раньше бывали - связала я свитер-говорит позорный, трусы с джорджа - еще как то обозвала, не помню..причем сама ничего никогда не покупала внуку). мне обидно стало так..говорю-ты сама ничего дитю не купила, а то что я покупаю-обси...шь.
ушли. приходят-дите в новой шапке. спрашивает-мама, тебе нравится? нет говорю (мне все еще обидно, что мою шапку уродской обозвали.) мама услышала, психанула, шапку сняла с дитя и в мусорник. потом как то закрутилось, говорит мне-типа чего ты меня упрекаешь, что я ему ничего не покупаю. я говорю, я не упрекаю(мы полностью обеспечиваем себя и детей, ПОЛНОСТЬЮ, и я ее действительно ни в чем не упрекала.)психанула, достала с мусорки эту шапку, тыкнула мне ее в лицо (нос до сих пор болит)))) и говорит -пошла вон отсюла, я тебе эти 80грн (цена шапки по ходу ) никогда не забуду. отака фигня
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
женщины
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
хочу...паскудненько на душе
Но это ведь вряд ли спасет ситуацию. Я бы посоветовала Вам отыскать причину (или признаться себе в причине) ситуации, которая сложилась. И постараться ее решить. Если мама не права, а Вы уйдете, но потом, через какое-то время и по-какой-то причине Вам придется вернуться (поссоритесь с родителями мужа, не будет хватать денег на съемную квартиру), то это будет означать, что Вы согласились с нею и приняли её позицию, это будет ее козырь. А если все же мама права, может, стоит извиниться и помириться?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
кошмар. как бабы на базаре
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ситуация - дибилизм полный. Действительно, не из-за чего ругня. А вы всё равно переезжайте, как раз отдохнёте немного и мама в себя прийдёт.
Матраскин Брат• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
обоим нужно лечить нервы!
Аноним• 01 декабря 2012
Может, лучше сказать, мол, перееду завтра. А до завтра гляди все успокоется. Тут еще вопрос у меня - мама остается одна? Вы давно с ней живете?
Аноним• 01 декабря 2012
Я б на зло осталась))

Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
обоим нужно лечить нервы!
Можно подумать вы по пустякам не ругаетесь?
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
кошмар. как бабы на базаре
а при чем тут бабы на базаре?? я не ругалась, голос не повышала
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
мама остается 1, живем у нее 4 года
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я б на зло осталась))
Я б тоже, по крайней мере на пару дней точно! Правда, тут не ясно эта квартира чья - мамина или общая?
Матраскин Брат• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ругаемся,но из дому меня не выгоняют, до такого не доходит.
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
приватизирована на нас 2х с мамой
Аноним• 01 декабря 2012
автор, расскажу вам по своему опыту, ситуация была похожая, тоже разругались с мамой и в итоге ухали на съемную квартиру, о чем я ни разу не пожалела, и поругались из-за ерунды, я уже не помню даже какой, помню, что глупая причина была, так вот, мы просто маме надоели в ее доме, шум-гам, дети, свои порядки, мы тогда поехали отдыхать на неделю, она пожила одна (ну с папой, но без нас) и поняла, что устала от нас, и начались придирки по мелочам, потом дурацкая ссора, неделю не разговаривали, потом я нашла жилье, и понемногу отношения наладились, помирились, съехали и сейчас очень близки, ссору не вспоминаем
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
мама остается 1, живем у нее 4 года
Она ведь жить с компанией привыкла уже и врятли хочет остаться одна. Повремените с переездом, вещи, конечно, можете немного собрать чтобы мама задумалась. Но не спешите, я так понимаю, что никому от этого переезда лучше не будет
bogdas911• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мож у мамы климакс? Или уже маразм старческий? Я б наверное, не переезжала не ’назло’, а просто хотя бы потому, что там вам будет хуже и неудобно.
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нет, переезд - это дело решенное, уже сил нет. да и мужа она моего недолюбливает, короче, надо тикать

Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
приватизирована на нас 2х с мамой
Так вы ж ведь не в гостях у мамы живете, а у себя дома! Не стоит уходить
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
точно
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я, конечно, извиняюсь что, мол, старость не уважаю и т.д. А, может, маме стоит на дачу уйти жить чтобы молодым не мешать? Или, к примеру, поднатужиться и купить маме отдельную не дорогую квартиру? У вас, извиняюсь, сей час сколько комнат?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну действительно фигня. Распаковывайте вещи - это не повод уходить и доводить себя и маму. Берегите родных и близких, побольше говорите о том, что Вы их любите несмотря ни на что.
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
сейчас 2х комнатная квартира, дачи у нас нет. есть внаследство от папы мужа маленький домик, пока не пригодный для жилья, но муж уже начал ремонтировать
Аноним• 01 декабря 2012
Боже мой, у меня бабка и мать такие же, как и ваша мама. Неужели и я такой буду? Не хочу, что делать пока не позно?
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне к сожалению за всю мою жизнь мама это не сказала ни разу. своим детям говорю каждый день,
tolyu• 01 декабря 2012
злом на зло отвечать нельзя. может просто поросить прощения, если вместе живёте,значит нужно мириться. А если решили уходить то уходите навсегда. а то потом помирились и назад к маме, то это вообще хуже некуда. Тыкать детьми туда -сюда не выход.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, все ясно. Здесь следует поэкономить чтобы побыстрее зделать ремонт в доме, а там уже решать кто где жить будет чтобы друг другу не мешать.
И еще, а дом продать не вариант? Если он в хорошем месте и с землей, то на квартиру должно хватить
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Такая же фигня
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, переезжайте! При чём тут приватизированная квартира и делёжка метров! И я бы переехала, просто вы не скучаете друг за другом, каждый день перед глазами. Пусть и мама отдохнёт и вы точно от неё отдохнёте, а там и время пройдёт.