Аноним• 01 декабря 2012
Объявления на главной
Девочки я чег то не допонимаю?Сегодня на главной обьявление ,где доставка 4 недели,нет ставки СП ...разве это правилам не противоречит?
Аноним• 01 декабря 2012
Там все цены прописаны, ставка включена. тко хочет оглашает ставку, кто не хочет не оглашает. если цена устраивает - делайте заказ и ждите.
Аноним
• 01 декабря 2012
Объявление об СП может быть опубликовано на главной. Но это должно быть СП на постоянной основе, с частотой закупки-рассылки не реже раза в неделю (на один и тот же заказ!) . На пример: продавец каждую неделю в среду и пятницу едет на скад за товаром, не собирая ростовок и минималок, а каждую субботу и четверг делает рассылку.
Но предпочтительнее все-таки наличие товара.