Даю справку• 13 апреля 2014
девочки, Киев, центры для деток аутистов
где есть? куда можно поводить чадо?
у нас так сказать "легкий"
Дую ветер• 13 апреля 2014
Могу подсказать хороший центр в районе метро университет/киев
Если оставите мыло-завтра вам скину координаты, сейчас под рукой визитки нет.
всегдаДаДа• 13 апреля 2014
Наберите в поисковике ’психолог Марина Сила’ ии гляньте у нее конт. Она занимается с аутистами и родителями. И в курсе всего сопутствующего.
Бабайко• 13 апреля 2014
Мы занимаемся в центре на левобережке. Уже почти год. Результат есть.
Www. Aba-therapy.com.ua
Даю справку
• 13 апреля 2014
Ответ дляБабайко
Www. Aba-therapy.com.ua
я недалеко живу - спасибо большое)
Даю справку
• 13 апреля 2014
Ответ дляБабайко
Www. Aba-therapy.com.ua
а с ценами не подскажите - как там обстоят дела?
Бабайко• 14 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
адекватные
2 часовое (из них 40 мин индивидуальные, а остальное груповое) - 150 грн
индивидуальные аба - 160час
логопед - точно не знаю, вроде даже меньше
есть физкультура отдельно ))
позвоните по тел на сайте - Елена оч адекватная - все вам расскажет!
консультация первая бесплатно )
у меня неговорящий ребенок на первой консультации за 20 минут выдал больше слов, чем мне за 2 недели говорил)))
индивидуальные аба - 160час
есть физкультура отдельно ))
консультация первая бесплатно )
Бабайко• 14 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
если у вам просто нужен логопед-дефектолог - можно еще в речевой центр заглянуть
сегодня звонила - они с миропольской на окипної переехали - так что тоже ваш район)))
2 раза в год по 20 дней бесплатно: монтесори,массаж, логопед-дефектолог и психолог)