Живу в небольшом городке Луганской области... и какой у меня был шок когда вчера заехала на АЗС и увидела ВОТ ЭТО !!!! До этой поездки машина неделю стояла в гараже
Ответ дляаноним_515
я думаю по такой цене никто заправляться не будет.. АЗС понесут убытки !
ничего подобного,я живу в маленьком городке и когда идем с дитем в сад, то главную улицу города очень сложно перейти без светофора,столько машин и это маленький городок где и заработать очень трудно нормальные деньги и машины обжоры ездят.
Ответ дляKira_lviv
Вчора біля 12 ночі вже був 15.30 і 15.60 на окко
На ОККО 15.60 так там бензин хороший, а это заправка галимая где бенз мешают...но к сожалению у нас в городе нет ОККО