Золотая орда• 13 апреля 2014

Девченки с Восточной Украины какая у вас ситуация. Не знаю кому верить?

мистерЛяпсус• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Извините, а насильно тянуть в ’лучшую жизнь в ЕС’ - можно?
Ассоциация и вхождение в другое государство это разные вещи.

автор Золотая орда • 13 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
а меня сейчас сократили с работы, точнее отправили в без датированный отпуск за свой счет. я теперь вообще не зарабатываю. а раньше у меня зарплата была и было на что покушать семье и заплатить за комуналку
Сейчас люди и на Востоке и на Западе точно также как и вы остались без средств к существованию, но если будет хаос, у вас разве появится работа?
Марафетчица• 13 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Внимательней читайте - я написала ’большая половина’, а не все - не воспринимайте буквально - а то, что нецензурная брань (мат-перемат) и выпивка присутствует - это вне всякого сомнения: люди адекватно свою мысль и позицию даже высказать не могут. И это не от недостатка образования, а от тлетворного влияния алкоголя. Жаль, что людей так легко с помощью ’оковитої’ превратить в биомассу. ИМХО.
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Так мы ж еще при Янеке туда тянулись. Почти подписали Все законы приняли. Чьо ж все молчали?
МисисПропер• 13 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
да? у нас ездят шахтеры и металлурги после смены или перед ней на митинг. вы думаете они перед тем как идти в забой или в мартен - бухают? (Донецк)
И не только перед тем, как идти. И в забое бухают, и в цехах умудряются. Папа - шахтер, много рассказывал историй. А знакомые металлурги хвалятся, как от мастера спрятались и распили бутылочку
Я тут с краю постою• 13 апреля 2014
Уже как раньше в Украине не будет никогда. Надо выбирать - Европа хочет ’забрать ключи от квартиры’ и ничего Украине не дать в замен. Россия - предлагает брак на равных. Так что выбирайте.
Точная копия плова• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
Какие учебники, я вас уверяю у Турчинова и Яценюка, сейчас более серьезные проблемы, чем переписывать историю, где вы это услышали??? вот из за таких людей, как вы -у нас сейчас и эпидерсия на востоке. Проверьте сначала эту информацию, а потом делитесь ею с другими - а то наслушаетесь чуши всякой, а потом кидаетесь на баррикады.
Трахтибидох• 13 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой ой ой . на майдане прям литературные вечера устраивали под чашечку бразильского кофЭ.

Грушки-яблочки• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
пи-ц, в раше ’лучшую жизнь’ увидели?

ДлинноНожка• 13 апреля 2014
Ответ дляСМСница
Божемой когда это все прикратится,хочу слушать и читать что все класно все живут мирно занимаются своим делом,пусть все чужии валят из Украины,а кому Украина не нравится пусть тоже пережжает.Мы же все одно целое.Люблю Украину со всеми ее недостатками,мы же все тоже не идеальны.Слава Украине!!!!!Восток
100%. И еще - кто видел фашистов на востоке( в краматорске) какая россия?? С ума сошли! Думаете сразу лучше станет!? Ха, наивность, если не ругательство,блин, россия рядом - езжайте - посмотрите, там - жо*а
Зина с магазина• 13 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
Славянск, Краматорск, Мариуполь, Енакиево - как по писаному захват ОГА и прочих гос. объектов. В Донецке уже давно баррикады возле ОГА. Вроде, в Горловке тоже попытки были.
В Славянске все въезды в город перекрыты, есть жертвы (летальный исход).
Все люди напряжены, чего ждать - непонятно.
То ШО Путину и надо.....
Гербалайф и Ко• 13 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
БУДЕТ? А сейчас что не хаос?
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
Ну да, так и есть, тока ж талант и мастерство не пропьешь. Донбасс не гонит порожняк!
Арина85• 13 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
работа может и не появиться, зато совесть будет чистая, и не придется у дедов прощение просить на том свете.
мистерЛяпсус• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что вы пьете?
Трахтибидох• 13 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
да? так вот спасибо майдану, за то что распустил руки нынешнему правительству и за то что теперь нет работы. как раз с этого хаоса все и началось. низкий поклон майдану.
Арина85• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Точно! Хоть Янукович тот еще крендель, но вот с этими словам я согласна: ’Донбасс долго терпит, но если он встанет, то я не завидую тем, против кого он встанет’
мистерЛяпсус• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Заметно по вашей аве.
автор Золотая орда • 13 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
БУДЕТ? А сейчас что не хаос?
Я думаю еще не совсем

Зина с магазина• 13 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
сами говорите -ВСЕМ!!!
остальным также, как и востоку! но не надо страну дробить и предательски себя вести! мы одна страна!

извините за грубость, но ’только крысы бегут с тонущего корабля’

без обид, просто очень больно на все это смотреть, надоело(((( и очень больно смотреть на предательство Крыма, теперь восток....
Согласна!
Грушки-яблочки• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
росиия и брак на равных, в жопе, так жопе
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Заметно по вашей аве.
И по вашей тоже...мистерЛяпус
автор Золотая орда • 13 апреля 2014
Ответ дляАрина85
За что? Ведь никто не отменял 9 Мая.
Бабайко• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
Переписывать учебники? Кто Вам такое поведал, Киселёв?
А Вам не страшно, что ребёнок жил бы в обществе, где всё по-понятиям, где братки-ворюги правили страной и дерибанили её, и сейчас раздирают её, потому что лишаются своей кормушки. Только слепой не видит.
Не тех боитесь.
Трахтибидох• 13 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
ваш папа бухал в забое? ваш папа это не все шахтеры...так что за всех говорить не надо. езжаете туда и смотрите на людей - общайтесь
Точная копия плова• 13 апреля 2014
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
А на востоке - от алкоголизма будут лечится потом...
Берюковна• 13 апреля 2014
блин, мы не сепаратисты. просто хотим жить нормально. а не слушать как самопровозглашенные лидеры нашей ’чудо’страны говорят о том,что Донбасс нужно стереть с лица земли. лучше быть под властью умного диктатора Путина, чем под управлением глупых ’демократов’,которые сейчас у власти. только где эта самая демократия? а на митинг я лично ходила по собственному желанию и бесплатно
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох

Ну, красава...
Форс мажор• 13 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Боже! Какие ужастные слова!
Арина85• 13 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
За что? Ведь никто не отменял 9 Мая.
За то что сдали страну фашистам.
И что вы к 9 мая прицепились - я про него ни слова не написала. Очень узко мыслите.