Аноним• 01 декабря 2012
Разговор о более серьезном. Ведь так много их.
Читала весь вечер. Надоели темки про конец света и оральный секс... Видели?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40552
Жена брата Админа• 01 декабря 2012
о чем говорить?
обсуждать тему - согласны с мнениями в предыдущей или нет?
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
тема о теме
Зачем создавать новую, почему не высказаться в той, на которую дали ссылку?
я высказалась...извините, что поделилась с вами.
Аноним• 01 декабря 2012
А ваша тема - ну просто бомба? Вы с претензией на оригинальность? Спешу вас огорчить, тем про ’надоело’ столько же, сколько и про оральный секс))
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так а зачем новую тему для этого создавали?
Аноним• 02 декабря 2012
о чем говорить, о сектантах? так их много помимо СИ. Лучше уже тогда об оральном сексе.