Молчалка• 01 декабря 2012

Девочки, как вы думаете, а конец света наступит ночью или с утра, а может днём?

Девочки, а конец света наступит ночью или с утра, а может днём?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если не пьет то задрот? Глупая Вы!
Да!
Никогда ничего не имела общего с убежденніми трезвенниками. О чем с ними говорить на празднике????

Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Написано, что в 10 утра по моск. времени, значит по нашему - в 8 утра. Ждите)))
Вы меня извините, а какого числа, я даже дремучая не слышала.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляEllo
а потом: помогите муж бухает шо робыть?
точно-точно,муж бьет, пьет и т.п.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляEllo
а потом: помогите муж бухает шо робыть?
А че, если чел пьет - то сразу алкоголик? Хи-хи.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляEllo
а потом: помогите муж бухает шо робыть?
Точно-точно!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если не пьет то задрот? Глупая Вы!
Называть человека глупым за его мнение - верх УМА и ВОСПИТАННОСТИ. Классно вам.
Аноним• 01 декабря 2012
Девочки, в этой теме мы все обсуждаем во сколько наступит конец света, а не как отметит свой ДР мое чадо. Вы отклонились от темы Не отвлекайтесь на пустяки
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
АГА.
автор Молчалка • 01 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
у вас на этот день планы?
Да, на маникюр записалась на 12-00

Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, мне классно, а мнение не правильное.
Ello• 01 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
а у нас сегодня наоборот, начали за упокой, кончили за здравие
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, на маникюр записалась на 12-00
КАКОГО ЧИСЛА?
автор Молчалка • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы в каком городе живете? Без точного места нахождения трудно время подсказать.
я в столице живу!
Аноним• 01 декабря 2012
Можно не по теме? Кто смотрит Х-фактор, какой прогноз? Кто сегодня вылетит как считаете?
автор Молчалка • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оки, тогда опущусь до установленого уровня:
Я считаю ваше мнение также не правильным и вывод угадайте какой?

ВЫ - ГГГЛЛЛУУУПППААААЯЯЯЯ!!!!!!!!
Аноним• 01 декабря 2012
А у нас второй день празднования дня милиции. Йома-йо
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
та нихто его уже не смотрит, задолбали 3-й раз снимают
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та что вы на ерунду отвлекаетесь. Глобальные вопросы тут обсуждаются

автор Молчалка • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
КАКОГО ЧИСЛА?
ну как , 21, а что может позже?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та не, в 6 утра - мне только что позвонили. Надо в окошко не забыть вылезти посмотреть
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну как , 21, а что может позже?
конечно,вы не слышали?ну вы даете! уже 15 декабря,переиграли))
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним

ВЫ - ГГГЛЛЛУУУПППААААЯЯЯЯ!!!!!!!!
Сама - пишу, сама - смеюсь.
Аноним• 02 декабря 2012
Всех тема достала, но ответом уже на три листа
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляviktoriya-87
Между прочим, тема по моим скромным подсчетам, уже 35. Во народ веселится. А сколько таких еще будет, даже представить страшно
Аноним• 11 декабря 2012
Для распространения информации,муссоны заплатили 20 миллионов долларов,дабы вам было о чём поговорить,а самое главное,для раскола церквей,вот и всё. А о конце ’света’ никто не знает ни дня,ни часа.Так что продавайте и покупайте)))
И будьте счастливы!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
И будьте счастливы!
мУссоны? вот гады!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А непьщих людей задротами называть - это, наверное, выше верха ума и воспитанности...