КоролеВешна• 14 апреля 2014

а вы вторым ребенком сразу забеременили?

просто интересно,дочке 6лет(забеременела ею с 1го раза),хотим летом второго ребеночка,муж все время "не в меня".
как у вас было?есть))
Бензопирен• 14 апреля 2014
уже 2.5 года не получается, год назад был выкидыш и опять ждем и ничего

Зашла на 5минут• 14 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
второй с первого раза
первому на тот момент 4 мес было
точно так же
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2014
Ответ дляБензопирен
Все у вас получится.Мы 5 лет ждали (п.8).
Обращеница• 14 апреля 2014
Ответ дляmalta.elena
покупала тест на овуляцию. секс в день овуляции и на следующий. для девочки вроде нужно или раньше или после овуляции.
а тест с утра делали или как?
былоИпрошло• 14 апреля 2014
Первый ребенок сразу получился, а второго не можем зачать уже 7 месяцев(((
БезникаЯ• 14 апреля 2014
Может, немного не в тему, но... Первый в брачную ночь ночь получился))) Потом второй раз вышла замуж, практиковали ППА.Детей не планировали, но и против не были. Через год забеременела, старшему уже 11 было! После младшей предохранялись всегда (презервативы), так как и в первый, и во второй раз было кесарево. И через 2 года - получите ......Четыре узи сделали, 6 врачей обошли. Сказали все - НЕТ, нельзя! Рубец фиброзный в плохом состоянии 23 см. Срок очень маленький был, дали волшебные таблеточки....Тошно и больно до сих пор. Теперь двойная защита - ОК и през.
Мандолина Бу• 14 апреля 2014
ДА сразу практически)
Интимная• 14 апреля 2014
над первым трудились 4 года, а вторая случайно получилась :)
Семена рукколы• 14 апреля 2014
Да, с первого раза, даже и не ожидали, что так легко получится....

ПриснитсяЖЕ• 14 апреля 2014
оба раза с 1 раза
Коренная киевлянка• 14 апреля 2014
Сынульку через 2 месяца после свадьбы, а вот за вторым- пока никак, хоть и стараемся. Скоро переживать начну....