Аноним• 02 декабря 2012
Кто ходил уже на Джунгли?
Кто смотрел "Джунгли"?Понравился ли Вам фильм?
Ответ дляaylatan23
Да! Мы ходили с детками большой команией. Очень хороший, красочный, яркий и добрый мультик, и философский: много полезного для себя выносишь из зала после просмотра :-)
И мы с дочкой ходили. Понравился! Но, вот что странно: Вы говорите, что он яркий и красочный, а как по мне, там ,наоборот, много мрачного. Много ’ночных сьёмок’,так сказать))) По-настоящему ярко там- в норе Пасхального Кролика! )))
И перевод названия меня интересует. Вот любят же наши перемудрить! В оригинале ’Хранители снов’, (что, кстати, и соответствует смыслу ), у нас же вдруг ’Вартові легенд’
Ответ дляВаляВаля
Если для Вас оригинал - это русский перевод, то отмечу, что именно в русском переводе неточности. В английском оригинальном название выглядит, как Rise of the Guardians. Но это - тонкости перевода..... Дело, в принципе, не в снах в мультике, а в вере. Ну и восприятие ведь разное у всех. Мне он яркий и красочный, даже при ночных картинках. Для Вас - по другому.
Но в одном мы с Вами сошлись - мультфильм понравился!!!
Аноним• 03 января 2013
смысл фильма: на охоте не задерживаться и подарки дарить. в моей семье это актуально, так что мне было интересно наблюдать за мужем, когда он смотрел фильм