Аноним• 02 декабря 2012

Кто ходил уже на Джунгли?

Кто смотрел "Джунгли"?Понравился ли Вам фильм?
Ночка• 02 декабря 2012
о, послушаю
завтра собралась

автор Rozetka • 02 декабря 2012
Вот и мы с мужем хотим сходить,вот думаем
iolanta88• 02 декабря 2012
Только сегодня смотрели в Блокбастыре,такой себе фильм...среднячёк с натяжкой!Посмотреть и забыть!
MrsProf• 02 декабря 2012
а трейлер как всегда многообещающий
Ночка• 02 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
ну хоть смешной?
автор Rozetka • 02 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
а трейлер как всегда многообещающий
Ага,только что просмотрели,но думаю,спрошу у девчонок,стоит ли
iolanta88• 02 декабря 2012
Ответ дляНочка
ну хоть смешной?
моментами,за фильм от силы может раз 6-ть посмеялись от души,когда ГГ наелся ягод галлюциногенных или,как с якутскими заказчиками разговаривал,а так ничего особенного и нет.Как по мне,то Светлаков не очень в роли актера,Брежнева хоть как то подходит.Они еще и со сценарием перемудрили,все в одном флаконе!
Может вам и понравится!Я лично уважаю фильмы со смыслом!ИМХО

aylatan23• 02 декабря 2012
Абсолютно не стоит! Сходите на мультик ’Вартові легенд’ - больше удовольствия получите!
Аноним• 02 декабря 2012
Вернулись полчаса назад. Фильм на один раз. Не смешно, не интересно, проблемы надуманы((( И, как всегда, СУПЕРБЛОНДИНКА Брежнева спасет мир, себя и мужа..
Ночка• 02 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
я тоже люблю со смыслом! но когда есть с кем оставить ребенка - иду на первый подходящий сеанс :)))))
iolanta88• 02 декабря 2012
А меня еще позабавил купальник Брежневой и водопад,на фоне которого она купалась в фильме)Где то я,это,уже видела

Ночка• 02 декабря 2012
девочки, а чтобы вы выбрали: Джунгли, Облачный атлас или Джеймс Бонд?
iolanta88• 02 декабря 2012
Ответ дляНочка
С этим я согласна,куда угодно,только не дома и что б морально хоть отдохнуть!Там мультик сейчас какой то прикольный идет
aylatan23• 02 декабря 2012
Бонд!!!
Аноним• 02 декабря 2012
Фильм - полнейший бред))
iolanta88• 02 декабря 2012
Ответ дляНочка
На Бонда не ходила,ничего сказать не могу,а Атлас идет 2,5 часа,на втором чесе становится нудно(((....смысл заловен это главное,но пока дождешься развязки,то уснуть можно.Многие б моменты вообще повырезала из него.Муж был на Бонде,говорит,что так себе.Выбирайте,как говорится сами!
aylatan23• 02 декабря 2012
Хмарный Атлас - красивенько, но лучше дома потом посмотрите, если очень надо будет. Из 3-х часового кино я вынесла только одну идею. А для меня это маловато :-)
Lyavenenok• 02 декабря 2012
Ответ дляНочка
меня очень впечатлил фильм Облачный атлас
все остальные так себе , посмотреть один раз можно))
но сразу предупрежу, это только мое мнение, моя подруга ходила на эти фильмы, так ее больше всего джунги впечатлили))
Так что выбор за вами))
Ночка• 02 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
во-во! хоть на лебединое озеро :)))
на мультики я теперь с малой :) правда, на украинском ничерта не понимаем обе :)

Ночка• 02 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
лучше в рестик :)))))))))
Lyavenenok• 02 декабря 2012
еще мультик понравился , очень добрый )) ’Вартові легенд’
Ночка• 02 декабря 2012
Ответ дляpetrysik
Так что выбор за вами))
а мужей что больше впечатлило? :)
Ночка• 02 декабря 2012
Ответ дляaylatan23
ой блин... 3 часа ((( муж столько не высидет
Lyavenenok• 02 декабря 2012
Ответ дляНочка
а мужей что больше впечатлило? :)
моего Атлас))
у нас с ним мнения сходятся))
iolanta88• 02 декабря 2012
Ответ дляpetrysik
моего Атлас))
у нас с ним мнения сходятся))
А у нас,нет(((Ему понравились Джунгли,а я сказала,что фильм Г,а он так про Атлас.
вот может поможет Вам,в выборе http://www.multiplex.ua/Rating.aspx
Lyavenenok• 02 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
это мы так с подругой фильмы обсуждали
bonamia• 02 декабря 2012
А мне Бонд понравился, хотя предыдущие части с именно новым Бондом не смотрела.Первая часть фильма конечно немного затянута, но с появлением отрицательного героя, зал от смеха оживился не на шутку, фильм из-за этого больше расслаблял, чем держал в напряжении.
aylatan23• 02 декабря 2012
Ответ дляНочка
Сходите на Соловья-Разбойника тогда :-))))
iolanta88• 02 декабря 2012
Я вот хочу маме презентовать,перед НГ билетики на этот фильм http://www.multiplex.ua/Movie.aspx?id=1097
смотрела ’Мамы’ на 8-е марта,очень понравился,особенно момент где Безруков у могилы матери

девочки,я лично плакала и при выходе видела,как мужчина со слезами на глазах,выходил из зала(((И при этом своей жене говоря:’вот и я не успел,ей сказать,что люблю..’
Ночка• 02 декабря 2012
Ответ дляaylatan23
были ))))) в прошлое увольнение )))
насмеялась! очень понравился фильм, как раз настроение было соответствующее!