Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
конечно,конечно...
и украинцы под зданием,наверно под дулом русского автомата кричали ’слава Украине’?
Удалено администрацией...

Россияночка• 13 июня 2014
Ответ для*Tiara*
Пойдем те спать)))) можно заберу вас от сюда, это бесполезный диалог .
спасибо)пойду!
innask• 13 июня 2014
http://sovet.kidstaff.ru/question-1932-0-1
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
’ахахах’тут смеяться?)
*Tiara*• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
Фантазируйте, фантазируйте
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
мы перешли на ’ты’?))
и где же у меня орфографические ошибки?)и при чем они,к вашим ’грязным’ постам?
у меня не грязные посты. и незачем лезть в чужой разговор. особенно если вы когото манерам учите
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
тыкать будете своим подругам!ужас!))как может женщина быть такой не воспитанной ?
zajac• 13 июня 2014
Ответ для*Tiara*
Фантазируйте, фантазируйте
мне как бы все равно) но в россии скоро такое запретят...чтоб гейропой не воняло
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
чужие разговоры ведите в ЛС.

zajac• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
когда ваша подружка тут графине хамила, вы скромно молчали? а тут прорезалось))))
Tanella@• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
и с вами все понятно!люди живьем сгорели,а вы только и умеете,что грязью их облить!ни в одной стране такого позора и ужаса не было!
Да,это жестоко,но имеем то,что имеем.И это,от не сплоченности за свою Родину.И будет это продолжаться,до тех пор,пока не станут,все едины.И это ж,ни один случай в Одессе,начиная с майдана и заканчивая на Юго-Востоке,ни на какую голову не налазит.И ,повторю,что будет,повторяться,до тех пор,пока не будет,уважения и единства.А рвать страну,на куски,это без крови не будет.И чем больше рвать будут,будет больше крови.Что тут,не понятно?
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
чужие разговоры ведите в ЛС.
Удалено администрацией...
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
моя подружка?тут нет моих подруг!и почему меня должно интересовать ,что кто то ,кому то нахамил?я говорю за себя!
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
еще раз убеждаюсь в вашей не воспитанности)
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
конечно,конечно...
А мне вот интересно, а как же люди из норд оста, около 200 человек, их тоже хохлы отравили или путька дал команду. Или тогда рашка была чужая родина и теперь не считается массовым убиймтвом людей
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляТаня_Полтава
еще раз убедилась,что как замечательно,что мы теперь граждане РФ!не дай Бог,с такими как вы жить в одной стране!
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
нет подружек? а в люле вас кто заждался?
Luhi• 13 июня 2014
Ну все дамы муж вернулся домой, пойду его покормлю и спатоньки. Всем приятных снов.
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
нет подруг? в люле вас кто ждет?

Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
Мовсар Бараев боевик-террорист,захватил здание с заложниками!Путин тут при чем?
innask• 13 июня 2014
http://sovet.kidstaff.ru/question-1639
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
где?
Tanella@• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Вот Вы знаете,Ваш флажок,за Вами,уже Вызывает,много негатива,потому что именно с ним в Украину пришло много горя и смертей.И с Вашей колорадской ленточкой,если раньше,можно было гордиться,то сейчас,именно обвешенными ими, ростреливали и жестоко убивали,и издевались над украинцами.
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
А заложников кто отравил, девушка изучайте историю своей новой родины. Власти запустили газ и отравили заложников
tygress• 13 июня 2014
А подлодку курск тоже мы утопили и людей не спасли...
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
а надо было,чтоб террористы взорвались???
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляТаня_Полтава
ну,что вы,а не с майдана все началось??на котором американские и ЕС флаги развивались?
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
да вы за своими проблемами смотрите,сейчас которые происходят!что вы в грязном белье ковыряетесь?
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Значит вы оправдываете смерти сотни мирных граждан, как же так, вы же поражены Одессой. А там погибло в разы меньше. Ну, правильно, в рашке убивать мирных жителей в порядке вещей....
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
А вы ? ОДЕСССА УКРАИНА и к вам отношения не имеет, займитесь проблемами раши